“самое уютное место)))”
Отзыв о Штрудель

Штрудель
Рейтинг № 1 из 26 Десерты в Одессе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самые вкусные штрудели, и кофе!!! Здорово что открылось такое место не далеко от дома, можно брать штрудель с собой!

Спасибо, Nata S!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно)

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каждый день сюда приходим на завтрак , всегда очень вкусно и сытно ) очень вкусный капучино , лучший в городе 100%

Спасибо, Yana C!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо за вашу преданность) Бесконечно благодарны и ждем вас вновь.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место на Французьком бульваре , очень сытно , хорошое место для вкусного завтрака . Утром до 10 и вечером после 20.00 скидка -50% . Рекомендую

Спасибо, Бодя Ф!
Кристина С, Управляющий в Штрудель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Благодарны за ваш отзыв) И за то, что выбрали нас!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходим с семьей и друзьями сюда регулярно. Очень уютно и вкусно) Огромное спасибо персоналу за вежливость, особенно мальчику-официанту, что принес нашей собачке воды.

Спасибо, Катерина Б!

Приятно слышать ваши отзывы. До новых встреч!))

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное место для отдыха как с мужем, так и с компанией друзей, уютно, прохладно и очень мило

Спасибо, Виктория К!

Спасибо за отзыв и интерес к нашему месту) Ждем вас в гости.

Путешественники, которые просмотрели Штрудель, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Штрудель? Поделитесь впечатлениями!