Отлично! Интересно! Сказочно!

Не стандартный формат экскурсии. Попали в сказку! Спасибо за незабываемые впечатления! Я была... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_V3262XQ
Хочу еще))

Сказка!!! Под впечатлением до сих пор!:) Бесподобное сопровождение, милые плюшки-сюрпризы. Спасибо!)

Отзыв написан неделю назад
_D6619ZW

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Прогулка была волшебная. Эта отпосфера, очень классные помощники фонаршика! Прогулка нового формата.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _I7269QP!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Нам безумно понравилось! Волшебная, незабываемая и очень антуражная экскурсия! Рекомендуем

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _K4255GH!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Невероятная увлекательная экскурсия, которая запомниться на всю жизнь
Погружаешься в ощущение сказки , остаётся волшебное послевкусие .
Организация и погружение на высшем уровне
Благодарю за волшебный вечер , за истину которую вы пробуждаете в сердцах

Спасибо, olgadN1615PG!
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за такую волшебную экскурсию!✨
Все безумно понравилось! Организация, атмосфера, истории, неожиданные маленькие сюрпризы - все просто в самое❤️
Теперь очень хотим побывать на экскурсиях Farolero в Киеве и Львове!

Спасибо, NastyaNes!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Классная идея, которую воплотили на высоком уровне организации и сервиса. Очень приятные гиды и ведущие. Мы, живя в Одессе не первый год, не ожидали чего-то нового и особенного, но были очень приятно удивлены. Информация была интересной и подана очень "вкусно".

Спасибо, U1274KB_!