Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

отель -расположен в одесском дворике ,в двух шагах от самой известной улицы одессы ,останавливались 3 -4 раза, чисто тепло -не плохой завтрак . номер люкс по цене бюджетного мне очень понравился .ресепшн в отеле 100 процентов отрабатывает. всегда готов помочь вам по всем вопросам

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, zaguso!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель маленький, номера очень маленькие. Конечно найти его самому, почти не возмо, так как нет вывески. Из плюсов, очень близко Дерибасовская улица и Потемкинская лестница. Но весь отдых испортил сервис отеля, а точнее две девицы на рецепции. Понятие сервис и культура у них отсутствуют напрочь. Все элементарные просьбы воспринимаются как одолжение. Видимо владельцы отеля нанимают дешёвый персонал и не беспокоятся о репутации отеля. К сожалению, я не рекомендую останавливаться в данном отеле!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, kubasoff82!
Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Локация в самом центре города подходит для пеших прогулок по центру.
Состояние отеля - хорошее. Кондиционер работает исправно.

Завтра к 8.00 - 10.00, но если Вы хотите застать еду приходите до 9.00)) кофе отвратный, лучше не пить.

Хостес псевдо вежливые. Со стандартами сервиса знакомы поверхностно.
Позвонил им в древи, меня спросили есть ли у меня ключ, им не удобно бегать открывать.

Короче переполненная Одесса разбалтывала. Здесь не стоит оставлять свои деньги!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, nikolayk409!
Отзыв написан 8 октября 2018 г.

Удачное расположение в самом центре города. Уютный и удобный номер с хорошим интерьером. Все продумано, красиво, качественно. И личное: приятно было увидеть розетки и выключатели от Vimar, что говорит о внимании хозяев гостиницы к качеству материалов (уж я то точно могу это утверждать!). Персонал на высоте. Мария (надеюсь не путаю имя) носилась с нами как с родными. После дороги и 2-х часов на таможне ее внимание здорово подняло настроение. Завтрак хорош! Жаль только одну ночь провели. Обязательно поселимся в эту гостиницу в следующий раз.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, eugenios269!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Номера чистые, завтрак - достойный, администраторы - как попадешь, но в целом - нормальные. Цена высоковата, но! Расположение: центр - центрее некуда и тихо (во дворе) - идеальное сочетание
. Рекомендуем.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, LightPacker756305!