Самые низкие цены за проживание
3 696 руб
Подлежит полному возврату до сб, 4 мая
eDreams
3 799 руб
Подлежит полному возврату до вс, 5 мая
Lena L
Ужас
Отзыв о Отель Shato Luxe
1,0 из 5 кружковОтзыв написан 18 авг. 2021 г.
Очень, прям очень испортились!!!
назад, остались очень довольны, решили в этом году снова вернуться почти тем же составом из 4 семей, не буду рассказывать как нас держали за ... из-за предоплаты которую якобы украла сотрудница и как увеличили стоимость только потому что отказались от завтраков, затем ещё вынудели отменить бронь на букинг иначе не возместят предоплату (на секундочку в размере 550 $) .
По приезду сразу несколько сюрпризов, изначально были оговорено количество и номера + ранний заезд потому как летели ночным рейсом с детьми (за него отдельно суточная оплата) , приехали и началось...
Один из номеров занят другой гостей , она постоянный клиент и посему можно и поменять нам номер на другой, а что тут такого?
Диван для детей не разложен, постельного нет , номер грязный , под диваном куча грязи 2 летней давности и чья-то соска не понятно какого года . Постельное принесли , оставили и удалились мол дальше сами , ок мы не гордые, застрелили так как деток всё же нужно уложить с дороги . За 10 дней уборки мы не видели, меняли полотенца (и на том спасибо) и ещё один раз поменяли постель ну и конечно же деткам нет!!! Им даже не принесли простыни. Мы попросили и как уже можно догадаться, принесли и ушли , мол дальше сами , опять!
В душе песок после моря жил с нами ещё сутки пока сама не смыла его, на унитазной крышке ребёнок положил этикетку от новой майки в первый день, там же она оставалась и на 10 пока мы не уехали. По поводу номера который нам сменили без спроса , администратор зная что человек не заселился и соответственно не использовал ранний заезд за который заплатил, предложила поздний выезд на что в последний день хозяйка либо директор мы не поняли, хамски ответила что она не согласна и чтобы номер был освобождён к 12 .
Вообщем, нам всё предельно ясно . Надеюсь помогла кому-то.
Дата пребывания: август 2021 г.
9 874 руб
  • Agoda.com
2.2 км от: Отель Shato Luxe
Бассейн
Показать другие отели в Одесса
Отзыв написан 7 марта 2021 г.

Прекрасная атмосфера, стильный интерьер, комфортно, чисто. Близость к центру - огромное преимущество так как в пешкой доступности все достопримечательности Одессы. Радушно приняли, персонал отзывается на запросы и пожелания!
Вернусь с удовольствие снова в Ваш отель!
Огромная благодарность за сердечность, теплоту и уют!!!
Юлия,
март 2021 года.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, _K4273AB!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Это тот случай, когда впечатлениями хочется поделиться ещё до выезда с отеля)
Отель находится в самом центре, в сердце Одессы на ул. Екатерининской в тихом дворике. Ночью можно спать с открытым окном и ничего не помешает вашему сну. Но как только выходишь с дворика, тебе подхватывают толпы туристов) в пешей доступности достопримечательности, самые вкусные рестораны. Есть Парковка для Авто.
Все входы на электронных замках: удобно и безопасно.
Здание обвито плющом, красивая терраса на улице с подвесными фонариками. Есть столики, чтобы выпить Кофе или позавтракать. Для гостей с детьми -небольшой детский уголок, в столовой - детский стульчик.
Кстати, на счёт столовой. Она настолько красива и уютна, что на завтрак вы будете бежать! Завтраки вкусные, разнообразные, ароматный кофе. Впрочем, попить чай/Кофе с печеньками вы можете здесь в любое время.
Сам отель очень стильный! Хоть и здание достаточно старое, владельцам удалось сделать его комфортным, в то же время не забетонировать его величие.
Номера красивые, удобные и все уникальные. Все система кондиционирована спрятана в потолке. В номерах есть телевизор, мини бар. Очень чисто, Уборка, смена полотенце каждый день. Отличная шумоизоляция
Персонам отеля очень приветливый, все помогут и подскажут.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Tetiana T!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

отель -расположен в одесском дворике ,в двух шагах от самой известной улицы одессы ,останавливались 3 -4 раза, чисто тепло -не плохой завтрак . номер люкс по цене бюджетного мне очень понравился .ресепшн в отеле 100 процентов отрабатывает. всегда готов помочь вам по всем вопросам

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, zaguso!
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель маленький, номера очень маленькие. Конечно найти его самому, почти не возмо, так как нет вывески. Из плюсов, очень близко Дерибасовская улица и Потемкинская лестница. Но весь отдых испортил сервис отеля, а точнее две девицы на рецепции. Понятие сервис и культура у них отсутствуют напрочь. Все элементарные просьбы воспринимаются как одолжение. Видимо владельцы отеля нанимают дешёвый персонал и не беспокоятся о репутации отеля. К сожалению, я не рекомендую останавливаться в данном отеле!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, kubasoff82!
Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Локация в самом центре города подходит для пеших прогулок по центру.
Состояние отеля - хорошее. Кондиционер работает исправно.

Завтра к 8.00 - 10.00, но если Вы хотите застать еду приходите до 9.00)) кофе отвратный, лучше не пить.

Хостес псевдо вежливые. Со стандартами сервиса знакомы поверхностно.
Позвонил им в древи, меня спросили есть ли у меня ключ, им не удобно бегать открывать.

Короче переполненная Одесса разбалтывала. Здесь не стоит оставлять свои деньги!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, nikolayk409!