Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 03.10.2021
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Travelocity52 $
eDreams38 $
CheapTickets52 $
Отзыв написан 7 марта 2021 г.

Прекрасная атмосфера, стильный интерьер, комфортно, чисто. Близость к центру - огромное преимущество так как в пешкой доступности все достопримечательности Одессы. Радушно приняли, персонал отзывается на запросы и пожелания!
Вернусь с удовольствие снова в Ваш отель!
Огромная благодарность за сердечность, теплоту и уют!!!
Юлия,
март 2021 года.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, _K4273AB!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Это тот случай, когда впечатлениями хочется поделиться ещё до выезда с отеля)
Отель находится в самом центре, в сердце Одессы на ул. Екатерининской в тихом дворике. Ночью можно спать с открытым окном и ничего не помешает вашему сну. Но как только выходишь с дворика, тебе подхватывают толпы туристов) в пешей доступности достопримечательности, самые вкусные рестораны. Есть Парковка для Авто.
Все входы на электронных замках: удобно и безопасно.
Здание обвито плющом, красивая терраса на улице с подвесными фонариками. Есть столики, чтобы выпить Кофе или позавтракать. Для гостей с детьми -небольшой детский уголок, в столовой - детский стульчик.
Кстати, на счёт столовой. Она настолько красива и уютна, что на завтрак вы будете бежать! Завтраки вкусные, разнообразные, ароматный кофе. Впрочем, попить чай/Кофе с печеньками вы можете здесь в любое время.
Сам отель очень стильный! Хоть и здание достаточно старое, владельцам удалось сделать его комфортным, в то же время не забетонировать его величие.
Номера красивые, удобные и все уникальные. Все система кондиционирована спрятана в потолке. В номерах есть телевизор, мини бар. Очень чисто, Уборка, смена полотенце каждый день. Отличная шумоизоляция
Персонам отеля очень приветливый, все помогут и подскажут.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Tetiana T!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

отель -расположен в одесском дворике ,в двух шагах от самой известной улицы одессы ,останавливались 3 -4 раза, чисто тепло -не плохой завтрак . номер люкс по цене бюджетного мне очень понравился .ресепшн в отеле 100 процентов отрабатывает. всегда готов помочь вам по всем вопросам

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, zaguso!
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель маленький, номера очень маленькие. Конечно найти его самому, почти не возмо, так как нет вывески. Из плюсов, очень близко Дерибасовская улица и Потемкинская лестница. Но весь отдых испортил сервис отеля, а точнее две девицы на рецепции. Понятие сервис и культура у них отсутствуют напрочь. Все элементарные просьбы воспринимаются как одолжение. Видимо владельцы отеля нанимают дешёвый персонал и не беспокоятся о репутации отеля. К сожалению, я не рекомендую останавливаться в данном отеле!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, kubasoff82!
Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Локация в самом центре города подходит для пеших прогулок по центру.
Состояние отеля - хорошее. Кондиционер работает исправно.

Завтра к 8.00 - 10.00, но если Вы хотите застать еду приходите до 9.00)) кофе отвратный, лучше не пить.

Хостес псевдо вежливые. Со стандартами сервиса знакомы поверхностно.
Позвонил им в древи, меня спросили есть ли у меня ключ, им не удобно бегать открывать.

Короче переполненная Одесса разбалтывала. Здесь не стоит оставлять свои деньги!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, nikolayk409!