“Вкусная Италия”
Отзыв о Nonna Letizia

Nonna Letizia
Рейтинг № 22 из 1 527 Рестораны в Одессе
Описание: Шеф и владелец ресторана Roberto Armaroli Nonna Letizia - это традиционный итальянский ресторан предлагающий классическую итальянскую кухню 50х, 60х, 70х годов Открыто с 8:00 до 23:00 (с 16:00 до 18:00 - Сиеста. Подаются только десерты и напитки)
Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Уютно, вкусно, особенно понравилась паста с морепродуктами и трюфелем, а также крем Брюле...вернусь ещё когда буду в Одессе)

Спасибо, Lisenhik!
Артем В, Маркетинг в Nonna Letizia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2020 г.

Благодарим за ваш отзыв, Лиза! На действительно очень приятно, что вам понравилось в Nonna Letizia! Будем ждать новой встречи!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Вкусная еда. Приятное обслуживание. Большие порции. Подходит как для семейного отдыха, так и для ужина на двоих.

Спасибо, silchenkophotocom!
ArVolk, Маркетинг в Nonna Letizia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Спасибо, что оставили отзыв! Рады, что в Nonna Letizia вам понравилось! До новых встреч!

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Столы красиво сервированы.Великолепный интерьер,Кухня на выбор,кусочек Италии в Одессе ,отдельный банкетный зал ,что очень удобно! Персонал внимателен к каждому поситителю

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, lenalU2142FO!

Благодарим за ваш отзыв, Елена! Приятно, что смогли подарить вам хорошие впечатления! Всегда будем рады новым встречам в Nonna Letizia!

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Лучшее карпаччо в Одессе! Ризотто с чернилами каракатицы - это шедевр.
Итальянские вина отличного качества.
Вежливые официанты предложат вина под ваше настроение

1  Спасибо, 64sergiyr!
ArVolk, Маркетинг в Nonna Letizia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось у нас в Nonna Letiziz! До новых встреч!)

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Покорена потрясающе вкусными блюдами равиоли, паста, салаты, морепродукты... Всё идеально. Приятное обслуживание, вежливость) и комплимент фирменная Лимончела

1  Спасибо, 922eugenia!

Благодарим за ваш отзыв и такие приятные слова о нашем ресторане! Всегда будем рады новым встречам в Nonna Letizia!

Путешественники, которые просмотрели Nonna Letizia, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Nonna Letizia? Поделитесь впечатлениями!