Красота

Я в таком клубе в первый раз, и точно не впоследний, очень все понравилось, так все реально прям... читать дальше

Отзыв написан вчера
_Y8215FU
Хорошие впечатления

Был в марте с малым Это восторг! Такое ощущение, что ты соприкоснулся с технологиями из другого... читать дальше

Отзыв написан 7 сентября 2020 г.
T682AY_
Прочитать 24 отзыва

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Спасибо VRATA Клубу, за эти невероятные ощущение, Обслужение на высшем качестве к клиентам относятся прекрасно, отличная еда и невероятно разнообразные игры, вообщем советую всем этот прекрасный клуб.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, n1kas!
Vrata_Club, Администратор в VRATA - клуб виртуальной реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Благодарим за такой теплый отзыв, мы стараемся для Вас!

Отзыв написан 3 июля 2020 г. через мобильное устройство

Еда прекрасна, провели тут день рождения, добрые администраторы, и персонал. Много консолей и приставок, есть Автомат с гарантированным призом и многое др. Рекомендую!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, mwslammar!
Vrata_Club, Администратор в VRATA - клуб виртуальной реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2020 г.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вы отлично провели время!)

Отзыв написан 30 июня 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение ,приятный персонал ,доступные цены , подходит для любого возраста , будет интересно как детям так и взрослым ,вернёмся ещё )

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, S360BY_!
Vrata_Club, Администратор в VRATA - клуб виртуальной реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2020 г.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!) Будем рады Вас видеть у нас)

Отзыв написан 29 июня 2020 г.

Отличное место для времяпровождения с друзьями, посещали компанией несколько раз, всем довольны, огромный ассортимент игр, что безумно радует, всегда есть что-то новенькое, вкусный кальян, приятный персонал, будем приходить ещё)

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, DeN1203!

Добрый день, спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова))

Отзыв написан 29 июня 2020 г.

Это что-то новое ,такое ещё я не пробовал )
Ощущения просто супер если честно )))
Думал что видео игры меня больше не удивят ,но вот VR это бомба .
Там ещё и PS комнат много ,выбрал себе одну которая по душе, и завис там на часика два )))

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, Strevel_youcan!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Рады что у вас положительные эмоции)