Tripadvisor
Одесса
Опубликовать
Входящие
Поиск
Море впечатлений от Одессы с Юрием!!!

Огромная благодарность Юрию за замечательные дни, проведенные в зимней Одессе !!! Если кто не знает... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Y5621SIannab
Хотите погрузиться в вкусную Одессу? Тогда вам точно сюда.

Прогулка была шикарной. А заведения вообще Топ. Сначала наслаждались морепродуктами, свежайшие... читать дальше

IrynaQ
Москва, Россия
Прочитать 22 отзыва

Мы с Юрием совершили путешествие в Белгород-Днестровкий (крепость), Шабо, сырную ферму и святой источник. Это был подарок в день рождения моей мамы и откровенно говоря - энергия, истории и контекст, который Юра привнес в экскурсию, сделали празднование особым и памятным. Стиль и способность Юры по-настоящему заинтересовать туристов и погрузиться в историю - это находка. Очень рекомендую этот дневной тур и также тур "Кинематографическая Одесса" - который просто поглащает вас на 3-4 часа и путешествие во времени обеспечено. Материалы приготовлены заранее - картинки или короткие видео, много новой информации. Юра, огромное спасибо за обе экскурсии и обязательно встретимся снова. Павел и Светлана.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, cherednychenkop!
Юрий З, Владелец в Гид в Одессе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое за Ваш отзыв.
Мне также было очень приятно и легко путешествовать с Вами по нашему красивому городу и краю и его славной истории.
До встречи, желаю Вам счастья!

Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Великолепная незабываемая поездка выходного дня — настоящая жемчужина. И всё это было организовано благодаря Юрию. Безумно интересно и информативно, узнали столько всего, что до сих пор под впечатлением! Интересно было даже моему сыну, хотя подростков сложно заинтересовать. И как сказал сын : "Одесса – это не город, это образ жизни." И нам он пришелся по душе. Моя рекомендация - хотите полюбить Одессу - посмотрите на нее с Юрием!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Oga_jStar!
Юрий З, Владелец в Гид в Одессе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Ольга, спасибо Вам за прекрасный отзыв!
Спасибо за то, что, несмотря на ранний приезд и прохладную погоду, согласились посмотреть утреннюю, воскресную Одессу :)
Мы за это были вознаграждены ярким обеденным солнцем и тихой, теплой осенней погодой!
Жду Вас снова в Одессе и готовлю что то новое - интересное...

Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Это было просто шедеврально !!! Всем кто думает взять экскурсию по Одессе настоятельно рекомендую Юрия !
Провела с ним практически целый день, познавательно, интересно, необычное музыкальное сопровождение! Вы будете смотреть на этот город другими глазами!
И гастроэкскурсия- этот нечто! Очень грамотно подобраны и заведения и блюда!
Благодаря этой экскурсии у меня в Одессе теперь появился любимый ресторан и не один!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Наталья Р!
Юрий З, Владелец в Гид в Одессе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2019 г.

Наталья спасибо Вам! За интерес, за открытость, готовность часами исследовать новый город и конечно позитив :) С Вами было интересно и весело
Буду рад новым встречам

Отзыв написан 12 августа 2019 г. через мобильное устройство

Великолепно! Незабываемо! Спасибо большое,за прекрасна экскурсию !!! За 4 часа Вы показали нам город с разных сторон! Всегда будем обращаться к Вам и рекомендовать Вас друзьям!

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, X9837BU_!
Юрий З, Владелец в Гид в Одессе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2019 г.

Спасибо Вам друзья,
за то что приехали к нам, за внимание на экскурсии, за позитивный настрой и улыбки! Ждем вас всегда!!

Отзыв написан 7 июля 2019 г.

Мы с мужем много путешествуем, часто заказываем частных гидов и нам есть с чем сравнивать. В Одессе нам повезло! По рекомендации наших друзей мы познакомились с Юрием и остались очень довольны. Прекрасная эрудиция, приятная, спокойная речь, пунктуальность и вежливость, а главное, знание и любовь к родному городу и желание поделиться этой любовью! Юрий встречал нас в аэропорту, затем мы ездили с ним по святым местам за пределами Одессы. Поездка была продумана великолепно!
Также мы побывали в катакомбах. Кроме того, Юрий заказал нам билеты в театры и дал дельные рекомендации по спектаклям. Договорился о дайвинге с дельфинами. Мы влюбились в Одессу и уже планируем следущую встречу с ней и, конечно, с Юрием.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Yanina B!