Профессионал своего дела и приятный человек

Юрий очень интересно ведёт экскурсию, гуляли по дворикам Одессы и зашли в катакомбы в центре... читать дальше

Карина Р
Одесса, Украина
Неожиданно интересная экскурсия

Отзыв написан 14 октября 2020 г.
951sergeyl

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Если честно, то только познакомившись с Юрием мы даже немного как-то расстроились - ну не так я представлял себе коренного одессита, да и манера речи была очень простая. Но это было первое и обманчивое впечатление. Конечно, мы с женой легкой жизни Юрию во время экскурсии не дали, постоянно перебивая и задавая вопросы. При этом он очень мужественно все это вынес, не высказав и толики неудовольствия и, что самое важное, ответив на все, что нас интересовало.
Если мне захочется еще какой-то особенной экскурсии по Одессе, Юрий будет первый, к кому я обращусь. Спасибо!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, 951sergeyl!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

После прекрасных впечатлений от обзорной экскурсии по Одессе с Юрием, каждый приезд стараемся попасть на его экскурсию. В этот раз были Дворики Одессы. Интересная, теплая и неспешная экскурсия. И, конечно, прекрасное дополнение к экскурсии - это общение с интересным, интеллигентным и, просто, хорошим человеком.
И да, отличный кофе в "Сливки" )
Спасибо Юрий!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, AlexKuba72!
Юрий З, Владелец в Гид в Одессе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Спасибо большое! Всегда рад прогуляться с Вами по Одессе и показать "любимые секретные места" :)

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Маршрут экскурсии был продуман отлично. Машина компактная, но весьма удобная. Гид внимателен к комфорту (кондиционер, санитарные остановки - по запросу), профессионален и интересен как рассказчик. Деликатен и культурен в общении.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, U5882JJ_!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Недавно Юрий водил нас по гастрономической Одессе. Очень понравилось! Было и интересно, и весело, и познавательно, и всегда оооочень вкусно! Ресторанчики с классным интерьером, своей атмосферой и вкуснейшими блюдами были подобраны идеально. Их мы бы не нашли сами, хотя они находятся в самом центре. Мы с удовольствием уплетали и слушали рассказы нашего гида, который тонко и с юмором знакомил нас с кулинарными предпочтениями одесситов, а уж они знают толк в еде стопроцентно! Огромное спасибо Юрию, получили море удовольствия и будем очень и очень всем рекомендовать!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Maryna P!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Очень доволен проведенной обзорной экскурсией по достопримечательным местам Одессы. Осталась масса положительных эмоций, спасибо!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, slonovss!