Tripadvisor

“Лучший коктейль-бар города!”
Отзыв о Boffo Gallery Bar

Boffo Gallery Bar
Рейтинг № 265 из 1 601 Рестораны в Одессе
Описание: Интеллигентная команда инноваторов основала исключительное место, назвав его в честь великого итальянского архитектора Франческо Карло Боффо, который подарил нашему замечательному городу Одесса знаменитую Потёмкинскую лестницу, здание городской мэрии, дом Потоцких и множество других строений, сохранившихся и украшающих улицы города по сей день. Почему галерея бар? Потому что тут каждое блюдо и каждый коктейль - есть само искусство, воплощение мастерства и таланта, гениальной идеи, экспериментальной, авторской концепции. Это - шедевры, наполняющие заведение, как картины. Мы предоставляем быстрый и точный сервис, расширяем границы вкусовой памяти, впечатляем создание, модернизируя всемирно известные классические рецепты, разрушаем стереотипы и устоявшиеся представления о барах и коктейльной культуре. Мы всегда счастливы видеть и удивлять Вас, приходите.

Лучший коктейль-бар города! Питейное место с душой, бармены готовы исполнить коктейль на любой вкус. Приятный бонус- кухня.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vladk799!
lera_insomnia, Marketing в Boffo Gallery Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Огромная благодарность за столь позитивный отзыв о нас, Владислав! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Коктейли супер .Особенно florision gin
А еще попробовал салат с цыпленком и хурмой , ВОСТОРГ ...

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Climber472408!

Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо за позитивный отзыв о нашем заведении, будем рады снова видеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Зашли вечером отметить событие. Бар очень уютный и интеллигентный. Обслуживание на высшем уровне. Приятно удивила кухня, все закуски очень необычные и вкусные, причем подача и оформление тоже заслуживают внимания.
Замечательным сюрпризом стал комплимент-дессерт от шефа Влада, который он сам и вынес, что еще более усилило впечатление от посещения бара. Вернемся сюда обязательно, всем рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Aleksandr2509!
lera_insomnia, Менеджер по связям с общественностью в Boffo Gallery Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Здравствуйте, Александр! Очень рады, что смогли оставить приятное впечатление о нашем заведении. Мы обслуживали Вас с большим удовольствием и надеемся на повторную встречу!

Отзыв написан 17 августа 2019 г.

Вкусные, небанальные коктейли. Быстро готовят. Милый персонал. Нас угощали самокрутками собственного изготовления. И не битком, как знаменитое соседнее заведение.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, ilyanevidomy!
lera_insomnia, Менеджер по связям с общественностью в Boffo Gallery Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2019 г.

Благодарим за столь лестный отзыв, мы рады, что смогли угодить Вашим предпочтениям!

Отзыв написан 21 июня 2019 г. через мобильное устройство

Best cocktails in the world ☝.
Прям удивили ребята .
Очень вкусно , а сервис индивидуальный подход к каждому .
Ещё и орешками угостили :-)
Рекомендую к обязательному посещению .

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, artyrinhot!
lera_insomnia, Менеджер по связям с общественностью в Boffo Gallery Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2019 г.

Благодарим за приятный отзыв! Обязательно ждём Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Boffo Gallery Bar, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Boffo Gallery Bar? Поделитесь впечатлениями!