“Один из лучших и любимых ресторанов”
Отзыв о Vinobroteria

Vinobroteria
Рейтинг № 185 из 1 723 Рестораны в Одессе

Один из лучших и любимых ресторанов Одессы. Невероятная атмосфера, стильный интерьер.
Вкусно абсолютно ВСЁ)
Рекомендую прийти как на завтрак, так и на ланч либо ужин.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, max_stash!

При очередном посещении Одессы, друзья нас пригласили на обед. Первое, что вызвало негатив - это ужасно не удобные столы, маленькие, круглые с неровной поверхностью. Такие хороши для уличных кафе, но не для ресторана. Меню - набор красивых слов, а по сути - простые блюда итальянской кухни. Цены достаточно высокие для такого заведения. Подача блюд - никакая, выглядит всё как в провинциальном ресторане (только листьев петрушки не хватает)). По вкусу могу только сказать, что моя рыба была сильно пересолена, жена тоже осталась не довольна своим салатом. Обслуживание достаточно странное, то суета, то никого нет. Из хороших впечатлений - это прекрасный выбор вин и выпечка! Взяли с собой несколько круассанов и зерновой хлеб - очень вкусно, но дорого.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Юрий Т!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Все понравилось, очень вкусно, обслуживание на высоком уровне, атмосфера потрясающая! Обязательно вернёмся ❤️

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 931anastasiyar!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посетили все заведения в Одессе с наивысшим рейтингом, ни об одном не хотелось бы писать много положительных отзывов. В vinobroteria действительно безумно вкусно и качественно, заказывали несколько блюд и все доставили гастрономическое удовольствие. И еще идеально правильные и вкусные butter croissants. Единственное место в Одессе которое хочется рекомендовать любителям насладиться едой. Спасибо!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Meander799362!
Отзыв написан 30 марта 2019 г.

В выходные дни сюда так просто не попасть: столики резервируют заранее. Были в будний день и, практически, полная посадка в зале. Ели сэндвичи и пили вино. На мой взгляд, стоимость сэндвичей слегка завышена 120-140 грн. Понимаю, что это сейчас тема - столики так близко один к другому, но если соседи эмоциональные, зачем я это всё слышу?! Опасность вызывает обычная свечка на столе, особенно, когда гости тянутся за верхней одеждой на крючках. Вино выбрали сами, по наитию. Никто(официант) особо не предлагал. Но оказалось всё вполне достойно. Хочу увидеть, как будет весной/летом, ведь есть выход в Пале-Рояль, но, боюсь, жильцы измученные шумом, могут быть недовольны.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, OdessaisCalling!

Путешественники, которые просмотрели Vinobroteria, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Vinobroteria? Поделитесь впечатлениями!