“Оочень вкусно !”
Отзыв о Бризмарин

Бризмарин
Рейтинг № 271 из 1 631 Рестораны в Одессе
Описание: Бризмарин" - это по-домашнему уютное кафе у самого берега Черного моря, где интерьер выполнен в стиле ушедшей советской эпохи. Черно - белые фотографии на стенах, самовар, варенье на полке буфета смогут перенести вас на много лет назад, где вы были маленькие. Приглашаем Вас в наше кафе, где вы можете устраивать любимые караоке - вечеринки с друзьями, и семейные посиделки. Также, у нас всегда свежий улов черноморской рыбы и морепродуктов. У нас весело и вкусно, тепло и уютно. Всегда рады каждому из Вас.
Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить за вкусную кухню. Отмечали у вас семейный праздник, уютная атмосфера, все прошло на высшем уровне))))))

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Adventure54796168970!

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Пришли покушать с ребенком вкусную рыбку на мангале..Прийшли было прохладно,попросили пледы,принесли страшные зачюханные пледы,официантка девушка брюнетка Маргарита. не приветливая,в обслуживании вообще никакая....Захотелось барабульку.3 маленькие рыбки 220грн не очень она какая то свежая,очень сухая,скушали чють потому что очень хотели есть,но расстроились.очень перченая.Картошка фри 59 грн очень засушенная и тоже походу не свеже приготовленная 100%.Не рекомендую !!!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _S6566GH!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Кухня непогана, Не все вдається шефу, але то можна списати на осоибсті смаки.
В цілому рекомендую для дітей та дорослих.
Обслуговування не нав'язливе)) Іноді доводилось нав'язуватися.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Companion417374!
Отзыв написан 2 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень позорная забегаловка!!! Мы с моей женой заказали 2 салата и в 2 из них были короткие темные волосы, как будто с "одного" места. Как будто это сделали специально! Официантка с хвостиком совершенно не знает элементарных правил этики... К нам подбежала неизвестная женщина прям с улицы, с пачкой сигарет в руках, и представилась администратором данного заведения. Извините меня пожалуйста, но ваши блюда, которые не дёшево стоят - вызвали у меня рвотный рефлекс. Единственное, что нас порадовало это вкусный глинтвейн!

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, Antosha_Zaycev!
Отзыв написан 1 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан, кухня прикрасная, обслуживание хорошо, очень красивый вид на море, бармены готовят очень вкусные коктейли

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, T2356EL_!

Путешественники, которые просмотрели Бризмарин, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Бризмарин? Поделитесь впечатлениями!