Tripadvisor
Одесса

Что говорить-новый отель,есть новый отель.Понравилось всё:от отношения и кухни до номера в отеле и обслуживания.Очень внимательный и отзывчивый персонал.
Единственное неудобство-это месторасположение отеля(очень далеко от центра),но наличие авто исправляет этот недочёт.

Дата пребывания: август 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, olegacro!
Redling H, Директор по продажам в Redling Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Олег,
Благодарим Вас за выбор отеля Redling, и за тёплые слова в наш адрес.
Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас.
Мы будем счастливы вновь приветствовать Вас в отеле Redling, во время Вашего следующего визита в Одессу!
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Redling.

Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Отличное обслуживание, отзывчивый персонал, Вкусная и оригинальная кухня, удивительные Коктейли. Веселая атмосфера. Великолепная летняя площадка возле бассейна. Пару раз попали на просмотр бесплатного кино в ресторане на большом экране.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, StanOleg799!
redlinghotel, Директор по продажам в Redling Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Олег,
Искренне благодарим вас за принятое решение остановиться в отеле Redling и за ваше время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы признательны за ваши теплые слова в адрес команды отеля и очень рады, что вы остались довольны своим пребыванием у нас. Спасибо за ваши комментарии относительно кухни и коктейлей. На очень приятно узнать, что Вы чувствовали себя комфортно. С удовольствием ждем Вас в гость снова.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Redling.

Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Красивый, чистый и уютный номер. Очень внимательный персонал. Безумно вкусная еда в ресторане и утром подают хороший и разнообразный завтрак. Большой плюс, что есть бассейн и уютный внутренний дворик))))

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, konstantinshe!
redlinghotel, Администратор в Redling Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2019 г.

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв об отеле Redling! Мы развиваемся благодаря таким теплым словам в наш адрес, это наш стимул для роста! Чистота, приветливость и качество еды в ресторане - критерии сервиса, над которыми ежедневно работают наши сотрудники. Мы надеемся, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные впечатления! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, семья Redling

Отзыв написан 19 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отправились в Одессу на 5 дней отдохнуть у бассейна с ребёнком. Поезд прибыл в 6 утра, а заселение только в 14:00, но нам сделали комплимент и заселили в 9 утра без доп платы! С ребёнком это было очень кстати!!! Отличная еда, чистые комнаты, территория, небольшой бассейн с тёплой водой, Детская площадка, шампанское на завтрак по выходным.
Отдельная благодарность менеджеру отеля и всему коллективу. Сложилось впечатление, что людей подбирали по личным качествам ( доброта душевная, приветливость и радушность)
Все гости сошлись в едином мнении что Отель тянет на все 5 звёзд!
В Одессу на отдых теперь только сюда!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, 654aleksandrab!

Уважаемая Александра.
Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего пребывания в отеле Redling.
Мы рады, что Ваше проживание в отеле было комфортным.
Мы хотели бы выразить свою благодарность за положительные отзывы и высокую оценку. Нам всегда очень приятно получать комплименты от гостей.
Мы с нетерпение ждем с Вами встречи вновь и вновь.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Redling.

Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Добрый вечер.
В Июне, за неделю до официального открытия остановился в отеле Redling.
Понравилось, так как всё новое, сделано со вкусом.
Бассейн очень понравится детям.
Расположение- мне понравилось, так как мне надо было быть рядом с Люсфдорской дорогой. Море в пяти минутах. Великолепный Вознесенский монастырь в пяти минутах ( к сожалению , пока был в монастыре, вскрыли и обокрали авто - будьте бдительны) !
Почему не пять? : завтрак очень красиво подан, но очень скромный , дозаказывал по меню - платил деньги .
Бассейн ( здорово, что есть , и красивый) не большой и при хорошей загрузке отеля будет переполнен

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, VladimirSCA!
redlinghotel, Директор по продажам в Redling Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2019 г.

Уважаемый Владимир, благодарим за Ваше пребывание, а также за оставленный отзыв об отеле Redling!
В связи с тем, что Вы проживали до открытия отеля, завтрак подавался в формате "континентальный".
С 27 июня в ресторане Redling подается завтрак "шведский стол". Будем рады снова видеть Вас, и уверенны, что меню завтрака не оставит Вас равнодушным.
До скорой встречи!
С уважением, семья Redling