Восторг от забавных животных.

Были в Доме Енотов 24.01.21г., семья 6 человек. 1. По поводу порядка или беспорядка. В помещении... читать дальше

Отзыв написан 30 января 2021 г.
Sergey T
Одесса, Украина
Игривые Еноты

Отзыв написан 29 августа 2020 г.
zlatab2018
Одесса, Украина

Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Обдираловка, необосновано очень дорого, пойти вдвоём минимум 600грн! И это чуть больше полу часа. Заговаривают зубы чтобы потеряли ориентацию по времени, а потом счёт по 600-700грн выставляют, хотя сказали что предупредят когда время закончится запланированное. Это называется бизнесс по-Одесски, после выхода не так жалко денег как чувствуешь себя дураком, а это не самое приятное чувство. Вход в данное заведение с данными условиями 100грн на 40минут, не больше. Больше не прийдём, так как людей держат за дураков улыбаясь в глаза.

Дата мероприятия: март 2021 г.
3  Спасибо, zebraz2021!
Отзыв написан 30 января 2021 г.

Были в Доме Енотов 24.01.21г., семья 6 человек.
1. По поводу порядка или беспорядка. В помещении где живут 36 непосед можно ли что бы была идеальная чистота? В помещении где живут еноты там они и едят, при этом енот съев мидию ракушку кинет куда ему захочется, они поэтому не замарачиваются. За ними убирают, но навести идеальный порядок не возможно. Запах есть, но это запах животных и он не противен. Мы когда шли, нас предупредила хозяйка Дома Енота Светлана по поводу одежды и личных вещей.
2. Еноты очень общительны, наглые, воровитые и офигенно милые. Сами лезут на руки и на голову. А если взять вкусняшки, то все, толпа енотов будет по тебе лазить,скакать и клянчить лакомство. Нужно быть готовым что если есть декольте и там весит кулон то енот и туда заберется. Телефоны и фотоаппараты при нахождении там они не Ваши, они их и еноты попытаются их забрать.
3. По поводу времени. Светлана нас сразу предупредила, что время пролетит незаметно и нас нужно ли предупреждать заранее.
Как оказалось, находились час, время пролетело незаметно. Хозяйка находилась с нами. Постоянно рассказывала про енотов, про их характер и повадки.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, Sergey T!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Из плюсов - только сами еноты.
В остальном - сплошное расстройство.
1) Заходишь в помещение и сразу понимаешь, что лучше бы было провести время как-то иначе. В помещении отвратительный запах, ремонт делался лет 100 назад, всё выглядит как пристанище бомжей или как убитая коммуналка.
2) Количество енотов на метр квадратный - запредельное. Если бы были какие-то правила содержания зверей в домашних условиях - хозяйку бы штрафовали каждый день.
3) Никто не следит за временем. Сначала спрашивают на сколько времени вы планируете побыть, а потом хозяйка заговаривает зубы, чтоб слупить с вас побольше. Причём назвать это ненавязчивой беседой язык не поворачивается. Енотов вам будут впихивать в руки даже против вашего желания. Лишь бы вы потеряли контроль времени.
4) При входе вас заставят снять обувь и выдадут какие-то тапки, которые одевало уже бог знает сколько людей. Гигиены НОЛЬ.
5) Ну и главное - цена. Со стаканчиком печенья выйдет больше 500 гривен с пары. Т.е. приходя компанией из, например, 4 человек на 30 минут, будьте готовы выложить больше тысячи гривен (!!!!!). Просто для справки: вход в Николаевский зоопарк стоит 80 гривен с человека (без ограничений по времени), где содержится гораздо больше животных, многие из которых весят в сотню раз больше енота.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Dmitriy_cvv!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Это ужас! Заходишь как в коммуналку. Повсюду грязь, беспорядок и запах. Еноты живут в ужасных условиях. Хозяйка заговаривает зубы, а потом выставляет такую ​​сумму, что глаза на лоб лезут! Нигде нет надписи о тарифах пребывания, никаких чеков, вообще ничего. Имела высокие надежды на это место, но тщетно. Единственный плюс, это еноты, они няшни.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, _D4510CM!
Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересный дом Енота. Нам с дочкой понравилось. Хозяйка их любит, каждого знает по имени. Еноты дружелюбные и игривые.
Мы кормили их пряниками. Они ручные. Едят с рук, и можно подержать их на руках.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, zlatab2018!