Радушный приём

Суперское заведение. Бокалы наполнит владелец заведения и расскажет про выбранный вами сорт вина... читать дальше

Отзыв написан 7 сентября 2020 г.
victoramel
Одесса, Украина
Очень понравилось

Отзыв написан 29 июня 2020 г.
F3918JN_
Киев, Украина

Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Суперское заведение.
Бокалы наполнит владелец заведения и расскажет про выбранный вами сорт вина много интересного.
Очень богатый выбор закусок, блюда из местных продуктов свежие и вкусные.
Однозначно в избранное

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, victoramel!
Отзыв написан 29 июня 2020 г.

Наверное одно из лучших заведений Одессы. Очень вкусные закуски - улитки просто волшебные. Рапаны в сливочно -винном соусе выше всяких похвал. Приветливый персонал. Отличный выбор вина! Кроме того сомилье вам в помощь! Очень понравилось !

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
1  Спасибо, F3918JN_!
Отзыв написан 7 июня 2020 г.

Плюсы:
- хорошее месторасположение
- уютная атмосфера и веранда
- приглашенная музыкальная группа

Минусы:
- не совсем понятна услуга "cork fee", ведь вообще эта услуга подразумевает сбор, который должны оплатить посетители, которые пришли в заведение со СВОЕЙ бутылкой вина, а не приобрели ее в заведении.
- отсутствует винная карта. официант вообще не ориентирует по ценовой политике, всё нужно самостоятельно уточнять.
- многие позиции в меню отсутствовали.
- заказли сырную тарелку из 5 видов сыров, в итоге принесли 4 и даже ничего не объяснили пока самостоятельно не спросили где еще один вид сыра. Оказалось, что его просто не было в наличии, наверное об этом нужно предупреждать до того, как делали заказ либо сразу же предложить заменить его другим.

Для меня минусов больше, чем плюсов. Больше в это заведение не вернемся(

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, Vasilisa_8932!
Отзыв написан 26 мая 2020 г.

Давно не открывал для себя новых и интересных заведений;( Про Enoteca Old OAK (Старый дуб) я слышал от своих друзей, но если честно что-то меня останавливало;)

Во время съемок нашего гида по Одессе у меня была встреча именно в Old OAK и пути назад уже не было:) Old OAK находится в районе Филармонии и отеля Бристоль, проходя мимо я вряд ли бы зашел сюда, так как с таким расположением цены должны быть явно завышены, а оно мне надо?;)

Но вот я внутри и знаете, о чем я подумал в первую секунду? Мне показалось, что я вернулся в Рим в Enoteca Casareale где итальянцы готовили для наc настоящую пасту карбонару.

В Old OAK огромная коллекция вин со всего мира, а самое главное локальных вин.

А теперь о приятном:
1. Если покупать бутылочку с собой, то цена скорей всего не отличается от магазинной (ну или чуть дороже).

2. Если хотите выпить эту бутылочку за столиком, то есть услуга cork fee, (+ 100 грн. в цене бутылки и вам сервируют столик в зале или на веранде)
3. К вину вы можете заказать закуски из сыра и не только, а кроме этого отведать блюдо дня;)
4. Кроме покупки вина бокалами или бутылочками тут можно попробовать некоторые вина хоть по 10 грамм;)

В этот день подавали курбан из баранины, и жаренную ставриду.

Кроме этого я не смог пройти мимо фирменных колбасок кебабче (болгарской кухни), свежеприготовленного хумуса и песто от Сергея Поляничко и конечно бутылочки Chianti.

К сожалению, на десерт (мороженное Херес, Порто или Мадера) меня уже не хватило, но я знаю точно, скоро вернусь сюда и все попробую;)

Итого: все мною попробованное было очень вкусно, цена вполне приемлемая и самое главное тут найдется вино на любой вкус и ценник;)

В общем, мы сюда еще зайдем не один раз, чего и Вам советую;)

Дата мероприятия: май 2020 г.
2  Спасибо, GreenJek!
Отзыв написан 23 мая 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Замечательное. Гостеприимное. Очень вкусная одесская кухня. Очень приятная атмосфера. Замечательный выбор вин. Рекомендую.

Дата мероприятия: май 2020 г.
1  Спасибо, SergiiPop!