“Отличное заведение”

Рейтинг № 94 из 1 577 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Рекомендую!!! Хорошая обстановка, приветливый персонал! От отдыха подучили массу позитивных эмоций

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, VitalinaVoronovska!

Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Отличный ресторан в самом центре Одессы!!! Даже сам Мишка Япончик любил и посещал этот ресторан ,а это говорит о многом!!! Отличная кухня самое главное чистая продукты свежие всё на высшем уровне !!! Приходите не пожалеете нам очень понравилось !!! Меры предосторожности на должном уровне ,приятный персонал, грамотный управляющий приходите и не пожалеете!!!)))

Спасибо, TransOil!
Отзыв написан 17 мая 2021 г.

Хорошее место для отдыха, отдельное спасибо персоналу за их внимательность и быстрое обслуживание

Спасибо, LubovBeregulskaja!
Отзыв написан 17 мая 2021 г.

Стильная обстановки, располагающая атмосфера, приемлемые цены. Отличное место для комфортного и безопасного отдыха)))

Спасибо, F4827GE_!
Отзыв написан 15 мая 2021 г.

Отличное кафе! Прекрасное обслуживание и приятный персонал. Это не мало важно! Приемлемые цены и хорошая атмосфера. Классно провели время с друзьями! Рекомендую!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Ruviktoria!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Фанкони, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Кафе Фанкони? Поделитесь впечатлениями!