“Corvin”
Отзыв о Корвин паб

Корвин паб
Рейтинг № 18 из 1 524 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Международная, Бар
Описание: Корвин это Шотландия. Наш аромат - это аромат настоящего односолодового виски, наш голос - это звук пения волынок, наш стиль - тартан, наш код - великолепная кухня, вобравшая в себя национальные черты - щедрость и гостеприимство. Альфа и Омега Корвин - наша виски комната. Более 700 сортов односолодового виски - самая большая коллекция в Восточной Европе, более 700 сортов старого, благородного напитка - важнейших частей шотландского культурного наследия. Аутентичная атмосфера настоящего шотландского паба ждет любителей пивной культуры в нашем пабе. В пивной карте Corvin представлены 14 сортов разливного пива из Германии, Чехии, Великобритании, Бельгии и стран Балтии.
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Администратор Татьяна профессионал своего дела! Официантка Екатерина лучше всех! Спасибо! Вернёмся в ближайшее время!

Спасибо, G2687JHandreyb!

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место, администратор Татьяна просто умница. Хороший выбор пива, очень большой ассортимент виски и очень достойная еда.

Спасибо, 518dmitriys!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посетили этот паб дважды, остались очень довольны. Отменное пиво, прекрасная кухня, официант Ирина была очень приветлива и дала хорошие рекомендации по блюдам.
Послушали волынку в исполнении шикарного парня.
Вкусно, атмосферно!Рекомендуем.

Спасибо, annasP1344YO!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Очень атмосферно, всегда пиво пьём здесь! Обслуживание действительно на высоте, отдельно стоит отметить официантку Ирину!

Спасибо, tonyav317!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для приятного проведения времени. Есть летняя площадка на которой достаточно спокойно. Вкусное пиво и закуски, приятное обслуживание.

Спасибо, KzTeMa!

Путешественники, которые просмотрели Корвин паб, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Корвин паб? Поделитесь впечатлениями!