“Случайное знакомство.”
Отзыв о Крым

Крым
Рейтинг № 294 из 1 524 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Начнём с хостес заведения "Крым" в аркадии. Встречают не особо радушно, при не полной загруженности заведения. Вместе с нами зашли несколько человек и хостес про нас забыли. Пока не выразили явное недовольство к нам никто не подошёл, для того чтобы посадить за стол. Далее, мы сели за стол. Официант к нам не подошёл, пока мы его не позвали, вернее не вырвали. Было довольно ветренно, мы попросили пледы, на что нам ответили " если освободятся, я вам принесу". Пришлось искать пледы самим. При не полной загруженности заведения,как я и упомянул выше,заказ готовился около 20 минут и подался не полностью, а в два захода с интервалом 15 минут. Вкусовые качества заказа - удовлетворительно. Далее, искали официанта, чтобы он рассчитал нас и опять же, квест найти официанта, чтобы отдать ему деньги за заказ. Интерьер хороший, персонал вежливый, место в целом хорошее.

Спасибо, _F4851GQ!

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Посещала это кафе в 2019 году и всё было на высоте и кухня, и обслуживание. Сейчас, спустя год, с той же компанией посетили это заведение и остались не довольны. Во первых, официантка, которая нас обслуживала, была абсолютно не приветлива и не общительна. Забыла о напитке, который мы попросили вместе с едой. Во вторых, шашлык, который мы заказали. Порция совсем маленькая, там было всего 3 маленьких кусочка и 1/3 соуснички соуса (извиняюсь за тавтологию). Впечатления остались негативные. Очень жаль, что заведение за год изменилось не в лучшую сторону.

Спасибо, _E7673FA!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вчера с друзьями во время прогулки по Аркадии решили присесть в этом заведении. Если быть краткой, меню ждали больше 15 минут , порции очень маленькие и невероятно хамовитая официантка , которая всем своим видом портила впечатление о заведении. Не наелись ,но было вкусно , единственный плюс ) туалеты жутко грязные , использованная бумага набросана вокруг унитаза , очень неприятно ((

Спасибо, nataliiia97!
Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная и недорогая кухня, чебуреки сочные, первые и островные блюда тоже неплохи, но официанты весьма невнимательны к гостям!

Спасибо, izdenis87!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличная еда, интересное меню и очень отзывчивый персонал. Кафе с видом на море - просто мечта. Рекомендую и обязательно вернусь сама

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 713antoniak!

Путешественники, которые просмотрели Крым, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Крым? Поделитесь впечатлениями!