“Ооооочень вкусно”
Отзыв о YUG

YUG
Рейтинг № 145 из 1 490 Рестораны в Одессе
Описание: YUG вобрал в себя особый характер одесского региона, который, как и все южное побережье Европы, соткан из солнца, разнообразия гастрономических культур разных народов и духа радушного гостеприимства. Поэтому в YUG вы найдете лучшие рецепты теплых стран с их локальными продуктами.
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали на несколько дней в Одессу и не могли обойти стороной нашумевший юг! Интерьер конечно просто шикарный. Интересное меню, есть что попробовать новое, а не всеми заезженный форшмак в каждом заведение Одессы. Очень радует расположение прям у самого моря, так приятно отдыхать. Пробовали жареные рапаны, мидии, дикий рис, все оооочень вкусно, большие порции нас окончательно покорили. Обязательно приедем ещё.

Спасибо, S1606RZ_!
yugrestaurant, Владелец в YUG, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Здравствуйте! Благодарим за визит и высокую оценку! Ждём в гости повторно в ваш следующий визит в Одессу, обновили меню кухни, добавив в него ряд сезонных новинок! С уважением, команда Synergy Group

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Зашли с девчонками поболтать и покурить кальян, нашему удивлению не было предела, коктейльная карта, как в лучших барах. И все конечно же с южным акцентом. Кавказский спритц это вообще нечто, такая хорошая альтернатива привычному и заезженному коктейлю. Оказывается здесь можно не только вкусно покушать!

Спасибо, andraermak!
yugrestaurant, Владелец в YUG, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Добрый день! Благодарим за то, что выбрали нас! Приходите снова за новыми положительными эмоциями — на лето готовим обновленные коктейли.
С уважением, Synergy Group.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отведал Это заведение с Родителями, Мама была в полном восторге от цен и качества, Папа сказал что в этом месте самая вкусная Уха и Рыба в хоспере. Коктейли были просто космически вкусные. Вообщем спасибо большое за прекрасный отдых и полные желудки

Спасибо, Макар И!
yugrestaurant, Владелец в YUG, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Здравствуйте! Благодарим за визит и высокую оценку! Рады, что у вас остались теплые эмоции! Это взаимно!
Ждем в гости снова!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями, сразу бросается в глаза размеры ресторана, очень просторно, высокие потолки, большие люстры, много зелени, все располагает к отдыху и ненавязчивой обстановке. Очень вкусное мясо, особенно люля с баранины приготовленный в тандыре, не каждый может таким похвастаться. Официанты очень улыбчивые и отзывчивые. Спасибо за прекрасный отдых! Ваша тарта, как всегда на высоте!!!

Спасибо, mmmr_ig!
yugrestaurant, Владелец в YUG, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Добрый день! Спасибо вам за теплый отзыв о ресторане YUG! Благодаря таким оценкам хочется становится еще лучше! Ждём вас в гости снова и снова!!!
До встречи!

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не знаю почему с таким отношением люди до сих пор ходят в это заведение. Лично я даже ради этой божественной яблочной тарты уже не очень хочу сюда ездить. Очень ее люблю и всегда ездили в заведение, когда ресторанчик был ещё под названием Свеча. Приехали пообедать и конечно же как же без яблочной тарты)). Посадили нас за стол, официанта мы ждали 27 минут. Они просто ходили игнорили нас или кивали головой, якобы сейчас кто то подойдёт, и безуспешно. Когда я уже думала подыматься и уходить, подошла не довольная официантка, дала меню и пропала ещё на 20 минут. Опять со всех сторон игнор. Спустя эти 20 минут наконец приняла заказ, заказали обед и 2 американо. Принесла 1 кофе и спорила с нами, о том что мы заказали 1, а не 2 кофе. У меня сложилось впечатление, что я тут напросилась бесплатно пообедать. У вас свежее, стильное и атмосферное место, прекрасный вид на море и интересное меню. Неужели так сложно набрать и обучить профессиональный, доброжелательный персонал? Я понимаю что туристы всегда будут ездить в этот ресторан, но и одесситам хотелось бы приходить в своё любимое место, где будет вкусно, атмосферно и где он будет чувствовать, что ему рады.

Спасибо, volievakristin!
yugrestaurant, Владелец в YUG, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Кристина, добрый день!
Спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь от наших гостей.
Мы всегда стараемся быть лучшими для наших гостей, чтобы у вас оставались только положительные эмоции!
Оставляем контактный номер для связи с рестораном +38 (073) 504 50 00, что узнать более детальную информацию о вашем визите, а также уточнить дату и время посещения.
С уважением, ресторан YUG!

Путешественники, которые просмотрели YUG, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект YUG? Поделитесь впечатлениями!