“Новый Компот) Очень уютный”
Отзыв о Компот

Компот
Рейтинг № 359 из 1 523 Рестораны в Одессе

Новый Компот) Очень уютный дизайн и атмосфера, вежливый персонал. В меню одесские и домашние блюда. Порции большие. Очень вкусно)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 418olesyav!

Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Я живу в 1 минуте ходьбы от этого заведения. Бывал многократно, всегда хорошее впечатление. Вкусно, быстро, обслуживание хорошее. Ни одного негативного момента не замечено. Заведение предоставляет разные локации в одном месте , можно сесть прямо у тротуара, быстро поговорить, выпить чай, зайти на верх на открытую площадку, или сесть внутри поесть. Все удобно и мило. Качество еды и обслуживания нормальное. Это не ресторан, если-что, но с большой вероятностью можно остаться всем довольным.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _J311DA!
Отзыв написан 29 июня 2020 г. через мобильное устройство

Очень медленное обслуживание . Овсянку принесли через 46 мин и в 10 утра закончились сырники ...Больше не придём

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, J3483VH_!
Отзыв написан 15 июня 2020 г.

Снимали жилье неподалеку от Компота на Леонтовича и 4 раза заходила на завтраки там что имею возможность дать полное впечатление от Компота именно на Леонтовича.
В первый раз зашли с друзьями, остановили свой выбор на третьем этаже на террасе, было около 10:00 утра, в это время на террассе не комфортно, потому что нагревались стеклянные перекрытия и их тепло мы ощущали на себе. Капучино принесли комнатной температуры всем троим гостям, официанту указали что градус капучино " не правильный". Официант нас начал поучать не успев дослушать до конца. Блюда стоит отметь были вкусные, хоть и пришлось их ждать пол часа, попивая холодный капучино.
В следующие два раза уже заходила на завтраки сама на первый этаж, каждый раз приходилось предупреждать чтобы выдерживали правильный градус капучино, надо отметить прислушивались) Но завтрак всегда приносили с ожиданием в пол часа.
Последний четвертый раз зашли еще раз с друзьям около 8:30, среди друзей был ребенок вегетарианец, девочка которая не есть мясного и рыбного с 3 лет. Мы попросили для нее круассан с моцареллой и помидорами, точно такой же который мы заказывали на завтрак в первый день, но на третьем этаже, официант сказал что такого круассана в меню завтраков нет, поэтому его сделать не смогут. Мы очень удивились??? "А можете просто отварить молодой картофель с маслом?" Последовало твердое "Нет"" "А гречку отварить с маслом"- был следующий вопрос. Обратно твердое "Нет" от непоколебимого официанта(( " Ладно несите полстакана воды"
Мы конечно взрослые заказали себе завтраки, хотя сейчас думаю надо было встать и уйти. Ребенок так и сидел со стаканом воды весь завтрак.
Что то надо менять в концепции заведения, если сеть ресторанов Компот позицианирует себя как ресторан для всей семьи, так учитывайте интересы и предпочтения всех членов семьи которые к Вам приходят, в особенности если это дети.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Приготовление "на глазах" у клиентов еще не основание считать кухню полезной. Вкусовые качества во время принятия блюд не сочетаются с ощущениями после...
Порадовал санузел: чисто, просторно, есть крем для рук и спонж для обуви.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, D732AO_!

Путешественники, которые просмотрели Компот, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Компот? Поделитесь впечатлениями!