“Заказал доставку”

Gaga- грузинский ресторан в Одессе
Рейтинг № 437 из 1 487 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Заказал с доставкой на дом ассорти шашлык и курицу в сливочно чесночном соусе. Курица приехала с ОЧЕНЬ стойким и сильным запахом чеснока, сухая и твердая ( ощущение было, что заветрилась и ее чесночным соусом полили сверху). Шашлык тихий ужас хотя возможно, что везли 20 минут, но картошка печеная на мангале оказалась полусырой и безвкусной по весу блюда (1150гр) картошка весила наверное половину, та же курица, что была полита соусом(сухая) и очень жесткие рёбра и баранина. Всё, кроме шашлыка из свинины выкинул без сожаления.

Спасибо, 598alfredh!
restaurantgaga, Администратор в Gaga- грузинский ресторан в Одессе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2020 г.

Мы приносим искренние извинения за то, что качество обслуживания не соответствовало Вашим стандартам. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить эту неприятную ситуацию.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Все вкусно, обслужили хорошо. Приятная обстановка. Хинкали обещали готовить 40 мин., а принесли раньше. Рекомендую!

Спасибо, AnnaVM69!

Здравствуйте! Мы очень ценим Вашу похвалу нашему дружному коллективу. Еще раз благодарим Вас за положительный отзыв и с нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Не так давно в нашем городе открылся ещё один грузинский ресторан. Казалось бы чем нас уже можно удивить, когда в Одессе более 30 грузинских ресторанов. Но персоналу ресторана Gaga это удалось на все 100%.
Начнём с дизайна и обстановки, выдержанного в чисто тбилисском духе и атмосфере, уютной с негромкой приятной грузинской музыкой.
Несмотря на то, что в ресторане вчера яблоку негде было упасть, администратор очень удобно нас устроил, за что ей отдельное спасибо. Весь персонал вежливый, профессиональный( особое спасибо официантке по имени Наталья), работал четко и слажено.
Что касается блюд то глазами хотелось съесть все. Красиво оформленные блюда подавались на подходящей к каждому из них посуде. Сказать, что это было вкусно, не сказать ничего.
Это все было БЕЗУМНО ВКУСНО!!!! Судя по гостям, этот ресторан нравится не только одесситам, но и многочисленным гостям нашего города из ближнего и дальнего зарубежья.
Если вы любите и цените грузинскую кухню и уважительное отношение к себе, обязательно посетите Gaga на ул.Бунина угол Красный пер.

Спасибо, zayenka57!

Большое спасибо за то, что оставили положительный отзыв о посещении Restaurant Gaga. Мне очень приятно слышать, что Вам понравились наша еда и обслуживание. Мы очень ценим Вашу рекомендацию и будем рады, если Вы придете к нам еще.

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Новое заведение с отличной кухней. Приятно удивлен. Заказывали большое количество блюд. Все - очень вкусные. Хачапури - очень и очень. Отменное фирменное пиво. Демократичная цена с учётом расположения в центре города.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, belousovsergey!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Были в субботу вечером. Почти все столики были заняты, но нам нашли столик на двоих на втором этаже. Официант быстро подошла и, услышав наш заказ, сразу предупредила, что ждать хачапури и шампиньоны на кеци нужно около 30 минут, так как в заведении было несколько банкетов. Мы согласились, блюда принесли минут через 20. Большие порции, вкусно очень. Хачапури по-царски было прекрасным: много сулугуни, хрустящий край, отличное тесто. Цены приемлемые. Уютный интерьер. Несмотря на большую занятость, так как официанты практически летали по залу, нас обслужили внимательно и хорошо. Придём ещё и всем советуем составить свое мнение.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Alla026502!

Большое спасибо за то, что оставили положительный отзыв о посещении Restaurant Gaga. Нам очень приятно слышать, что Вам понравились наша еда и обслуживание. Мы очень ценим Вашу рекомендацию и будем рады, если Вы придете к нам еще

Путешественники, которые просмотрели Gaga- грузинский ресторан в Одессе, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Gaga- грузинский ресторан в Одессе? Поделитесь впечатлениями!