“Вкусная еда,обслуживание среднее”

Рейтинг № 5 из 26 Десерты в Одессе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Живу в Одессе,когда хочется домашней еды,идём с друзьями в Компот.
Еда вкусная,но обслуживание среднее. Официанты могут пройти мимо столика и сделать вид,что вас там просто нет. На замечания по делу никак не реагируют,могут ещё и сверху вам добавить))
Поэтому рекомендовать или нет - затрудняюсь с ответом. Пока не попробуете - не поймёте )

Спасибо, Ольга Р!
Kompot_cafe, Менеджер по связям с общественностью в Компот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Ольга Р, спасибо за отзыв и комментарии о нашем кафе.
Мы работаем над улучшением сервиса и делаем все, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз как бываю в Одессе захожу в это заведение на завтрак или обед. Меню: простое, есть с чего выбрать и цена качество соотвествующие.
Официанты : всегда улыбчивы и шутят что всегда приятно. Однозначно рекомендую это место для посещения. Это не ресторан мишленовский или VIP уровня, но здесь всегда душевно.

Спасибо, Bohdan M!

Bohdan M, спасибо за отзыв о нашем "Компоте"!)
Мы искренне рады, что Вам понравилась атмосфера и блюда "нашего кафе.
До новых встреч в "Компоте"!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное колоритное Одесское место
Обязательное для посещения туристами и одесситы тоже многие любят, завтраки с 8 до 23, я считаю это просто превосходной идеей !

Спасибо, Марина С!
Kompot_cafe, Менеджер по связям с общественностью в Компот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Марина С, спасибо за отличный отзыв и за рекомендацию!)

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Компот обязателен для посещения во время приездов в Одессу. Все здесь отлично: и обслуживание, и оформление, и подача блюд. А вкус! Чего стоит оливье с яйцом пашот, а салат из запеченных овощей с козьим сыром, а форшмак! А компоты, особенно из белой черешни и вишневый! А котлеты, а вареники! Вкусно все! А как разливают компот или заваривают чай! Наслаждение!

1  Спасибо, Оксана К К!

Оксана К К, спасибо за рекомендацию и прекрасный отзыв о "Компоте"!)
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим кафе.
До новых встреч!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Очень понравилось. Отменный завтрак, очень вкусный кофе. Обслуживала милая девушка-сама доброжелательность. Уходить не хотелось, так было хорошо. К детям особое отношение, что очень радует и детей и родителей

Спасибо, 710293983_710!

710293983_710, спаисбо за прекрасный отзыв!)
Мы каждый день работаем над улучшением качества блюд и сервиса,
и мы счастливы, что вам очень понравилось наше кафе :-)
До новых встреч в "Компоте"!)

Путешественники, которые просмотрели Компот, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Компот? Поделитесь впечатлениями!