Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Всегда останавливаюсь в Одесском Дворике. Здесь гарантированно приветливый, внимательный персонал. Учитываются все пожелания клиентов. А атмосфера - правда, самая-самая Одесса :) близко к центру, близко к морю, вокруг - старые прекрасные здания с неповторимой архитектурой! Очень уютный ресторан. Приятный дизайн отеля. Я действительно чувствую, что отдыхаю здесь. Даже иногда на море не хочется, так хорошо в тихом номере в мягкой постельке))

Спасибо, V2187KF_!
Отзыв написан 11 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень неплохое расположение отеля - недалеко от череды пляжей и прекрасного парка, в котором прогуляться - одно удовольствие. Оправдывает свое название, поскольку действительно имеет внутренний очень уютный тенистый дворик, в котором можно посидеть с компанией за столом.
Заселившись ночью и не разобравшись сразу, была лишена сна напрочь из-за невозможного шума с улицы. Номер был с большой террасой, но довольно потрепанный, убитый. Наутро, при первой же моей просьбе, меня переселили в номер получше и поновее, но всё-таки это НЕ полулюкс в четверке.
В целом, отель никак не тянет на четверку. Максимум - троечка. Номера не современные, а полотенца и халаты такие старые и застиранные, что к ним и прикасаться неприятно. Завтрак очень плохой, откровенно не понимаю, как он может стоить 250 гривен. Заказав на завтрак яичницу скрабл есть ее не смогла - так неаппетитно выглядело и было не вкусно.
Резюмируя скажу - расположение отеля - это пожалуй единственное его преимущество. Цена явно сильно завышена, как за проживание, так и за завтраки.

1  Спасибо, Ttatyna!
Отзыв написан 8 июля 2020 г.

Отличная локация - в пешей доступности и вокзал и центр и набережная. Недалеко супермаркеты. Ну а ресторанов рядом в центре пруд пруди. Хороший завтрак, можно поесть и сытно и диетично. Номера удобные, просторные, чистые. Из минусов - в номере душ не закреплялся, мелочь, но неприятно. Приятный персонал. Недорого

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, con155!
Отзыв написан 25 апреля 2020 г.

Когда сюда приезжаешь, ощущаешь, что тебя ждали. Здесь всегда приветливый персонал и мягкая постель. Уютный «дворик» где можно в любое время дня, можно послушать пение птиц. Тут-тепло. (и вкусные пирожочки с мясом :)

Дата пребывания: апрель 2020 г.
Спасибо, YuliiaKord!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Заказали небольшой банкет на 10 человек в честь росписи в ЗАГСе. Были только родители и друзья. С менеджером точно оговорили время прибытия в заведение. В итоге, мы немного опоздали, так как была фотосессия, а стол не накрыт, ничего не подготовлено. Пришлось всем ждать еще около часа. Неприятно вышло. Конечно, менеджер, в качестве моральной компенсации, сделал нам скидку. За это спасибо, но осадок остался.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, AnnaDL7!