“Смотрите, что Вы едите”
Отзыв о Mamma Italia

Mamma Italia
Рейтинг № 138 из 1 521 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Я была в этом кафе один раз. Заказала равиолли, в котором оказался волос. Перезаказала салат, но в нем тоже было что-то похожее на волос. Больше ничего заказывать не стала. Апельсиновый фреш был без волос, как ни странно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, DinaUR!

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца и вино! Немного пестрый интерьер, но чувствуется итальянская атмосфера, и потрясающе низкие цены

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, lilijasavenko!
Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда и внимательный персонал. Еще понравилась посуда, в которой подают блюда и напитки. Большие порции. Советуем попробовать пиццу с грушей.

Спасибо, 142olyak!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Выбрали этот ресторан с семьей, у всех разные вкусы и ожидания, но все остались довольны. Обслуживание (официант Александр) вообще очень приятно удивило. Вкусно, качественно, красивая подача и оформление. Ресторан практически рядом с Оперным театром, на углу Дерибасовской и Ришельевской.

Спасибо, V9119YZ_!
Отзыв написан 5 июля 2020 г.

Не секрет, что в Италии путешественнику из Одессы не так просто найти заведение, где можно вкусно поесть;) Тоже самое я бы сказал про Одессу... Ресторанов итальянской кухни открывается все больше, а в каком из них будет вкусно, как в Италии, большой вопрос… В связи с тем, что в ближайшее время мы никуда не летим (билеты в Италию аннулированы) отправляемся на поиски Италии в Одессе:)

Долго искать не пришлось:) Прогуливаясь по любимой Одессе в сторону Оперного театра, мы просто не смогли пройти мимо Mamma Italia:) Пока мы рассматривали летнюю площадку, к нам подошел официант и предложил присесть за один из свободных столиков. Кстати, если вы решитесь попробовать итальянскую кухню в Mamma Italia лучше бронируйте столик заранее;)

Пока мы изучали меню, вспоминая знакомые итальянские слова, мимо нас случайно проходил Алексей Радян. Так вот, Алексей быстренько напомнил нам о наших приключениях в Италии и порекомендовал пару блюд, а дальше мы уже выбирали сами.

Обязательно попробуйте: Капрезе со страчателлой! Что такое страчателла мы узнали в Неаполе, а вы можете узнать в Одессе:)

Aperol Spritz за 139 грн. и прошутто крудо - 50 гр. за 54 грн., как Вам?;)

Casarecce (паста:) с креветками. Большие креветки, нежные сливки - BELLISSIMO.

Грибной крем-суп с трюфельным маслом. Очень крутая подача и конечно вкуснейший суп:)

А знаете, что еще тут есть?:) Настоящая Неаполитанская пицца, о которой мы расскажем отдельно. Очень советуем попробовать ее здесь, а потом в Неаполе;)

Зайдя во внутрь заведения вряд ли вы уйдете без пары десятков фото;)

Можно долго рассказывать о своих впечатлениях, но я скажу всего пару слов: давно я так вкусно и красиво не ел в Италии, а точнее никогда:)

1  Спасибо, GreenJek!

Путешественники, которые просмотрели Mamma Italia, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Mamma Italia? Поделитесь впечатлениями!