Джоконда(Одесса)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 196 $ в сутки.

Вилла Пиния(Одесса)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 41 $ в сутки.

Official Site
  • Завтрак включен
  • Бесплатный интернет
Бесплатная отмена до 03/08
Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Лондонская(Одесса)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Превосходный отель в центре Одессы
Превосходное качество сервиса
Огромное спасибо Екатерине и Людмиле,а также всем работникам кухни
Очень дружелюбный персонал,всегда готовый помочь
С удовольствием вернёмся в этот отель

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ilyaipo!
Елена М, зам. управляющего в УНО Дизайн Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Уважаемый ilyaipo, мы Вас благодарим за то, что Вы выбрали наш отель. Нам очень приятно, что мы оставили такие теплые впечатления! До встречи в UNO дизайн-отеле!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Приятный дизайн комнат. Отличное обслуживание. Очень хочется отметить чудесный завтрак и обслуживание во время завтрака . Официант посоветовал сырники и блины, очень вкусные ... спасибо .

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yan L!
Елена М, Зам. управляющего в УНО Дизайн Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Уважаемый Yan L, мы очень рады, что у Вас осталось такое приятное впечатление об отеле! Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши Гости почувствовали себя как дома. Надеемся на скорую встречу!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто, уютно, тихо. Вежливый и обходительный персонал. Отличный завтрак и расположение отеля. Соотношение цена/качество выше ожидаемого. Дизайн номеров это вообще фантастика. В номере было все необходимое.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, KazarinovK!
Елена М, зам. управляющего в УНО Дизайн Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2018 г.

Уважаемый KazarinovK, мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в отеле UNO! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 31 марта 2018 г.

останавливались семьей в номере с кухней... очень удобно можно в любой момент детям что то приготовить.Муж ходил на завтрак . Завтрак был по меню - остался очень доволен. По моему на каком то этаже шел ремонт, , но нам совсем не мешало и звуков не было... девочки на рецепции сказали, что делаются улучшенные номера ... летом приедем посмотрим-)

Совет по выбору номера: в номерах полулюкс есть большой раскладывающийся диван !
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Jewel_9145!
Елена М, зам. управляющего в УНО Дизайн Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 апреля 2018 г.

Уважаемая Jewel_9145, благодарим Вас за выбор UNO и за то, что поделились впечатлением! У нас действительно производятся небольшие ремонтные работы. Мы - дизайн отель, поэтому раз в год вносим обновления в оформление номеров. Уже с мая мы сможем предложить Вам уютные Улучшенные номера с обновленным ремонтом и мебелью, что всегда приятно!

Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Проводили в отеле конференцию. Понравился конференц-зал и обслуживание. Очень вкусная выпечка на кофе-брейках! Проживали в Стандартном номере: ничего лишнего, чистый современный, светлый номер. Ощущение, что отель только после ремонта. Стоит отметить особый подход персонала к пожеланиям каждого гостя и очень вкусные сырники. Вернусь обязательно летом с семьей!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Валерия Г!
Елена М, зам. управляющего в УНО Дизайн Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 марта 2018 г.

Уважаемая Валерия!

Мы уделяем особое внимание поддержанию чистоты и новизны номера, в связи с чем каждый год проводим косметические ремонтные работы в большинстве номеров. Мы были рады проводить для Вас мероприятие. Благодарим Вас за отзыв и до встречи летом!