Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Agoda.com
Показать
Orbitz.com
Expedia.com118 $
Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель в самом сердце Одессы в пешой доступности от большинства одесских достопримечательностей . В отеле все продуманно, удобно и очень красиво! Роскошное постельное белье, комнаты с разными, изысканными интерьерами и очень удобной мебелью. Отменные завтраки и хороший кофе. Великолепный сервис и отличный персонал! Каждый день после уборки в номере, как по вошебству, оказывается по паре бутылочки воды и паре чудесных шоколадных конфет, что очень приятно. Тапочки, халаты, хороший душ с правильным напором, тоже являются большим плюсом. Все изысканно и прекрасно! ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Совет по выбору номера: Очень удрбное расположение для прогулок по центру Одессы!
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 587galinal!
Оксана Еременко, Генеральный директор в Фредерик Коклен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

Дорогая Галина,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о бутик-отеле Фредерик Коклен! Мы очень рады, что Вы провели чудесное время с нами и насладились изысканной атмосферой, интерьерами и фирменными завтраками. Нам очень приятно, что вы так внимательны к деталям в номере. Отдельно хочу поблагодарить Вас за теплые слова в адрес персонала и предоставленного сервиса! Я с удовольствием поделюсь Вашими комментариями с коллегами.

Мы с нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Отзыв написан 27 июня 2021 г. через мобильное устройство

В Одессе бываем довольно часто. Всегда останавливались в местных пятёрках, но каждый раз что-то не устраивало.
О четырёх звёздах и слышать не хотели. Это место очень любит мой брат и он настоятельно нам его рекомендовал…
Уже дважды останавливались в этом отеле. И я с уверенностью могу сказать, что теперь это мой любимый отель!
Номера отменные, особенная любовь у меня к люксу Софи! Как по мне лучший номер в Одессе!
В день Рождения номер украсили шариками и подарили десерт.
Персонал очень классный! Все помогут, все решат, всегда пойдут на встречу или найдут компромисс.
Номера тихие, даже те, что выходят на улицу.
Очень вкусные завтраки! Блинчики с мясом просто объедение!
Да и вообще еда в ресторане действительно достойная. Кушали неоднократно, всегда все супер!
Удобная парковка возле отеля.
3 минуты ходьбы до городского парка.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, V8949TO_!
Оксана Еременко, Генеральный директор в Фредерик Коклен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2021 г.

Дорогая Наталья,

Искренне благодарю Вас за позитивный отзыв о нашем отеле.
Я рада, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Спасибо за Ваши комментарии относительно исключительного уровня обслуживания, нашего фирменного завтрака , номерного фонда и расположения отеля. Мы всегда готовы делать все возможное, чтобы наши гости уезжали от нас только с приятными впечатлениями. Нам очень приятно, что нам удалось этого достигнуть.

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 21 июня 2021 г. через мобильное устройство

С отелем мы познакомились в мае 2021. До этого в Одессе отдыхали 11 лет и все время находилось какое-то "но", а тут мы нашли НАШ отель с отменным сервисом, изысканным интерьером, идеальной чистотой и профессиональным персоналом, который всегда Вам рад и готов помочь в любое время суток. Прекрасное расположение в центре Одессы - до Дерибасовской 5 мин пешком. В отеле есть лифт.
Мы в восторге! В Ф.Коклен чувствуешь себя, как дома.
Ежедневная уборка, белоснежное белье и полотенца, в каждом номере свой шарм и коллекция прекрасных картин, а завтраки.....это отдельная тема!!! 2 вида рыбы, мясная и сырная нарезка, жульен, картофель, овощи, фрукты и много другого, вкуснейшая выпечка и отменный кофе - залог бодрости и хорошего настроения на целый день.
А так же огромное спасибо за столь душевное поздравление мужа с днем рождения! Мы тронуты. В номере нас ждали шарики и открытка, а потом управляющая отелем Оксана преподнесла вкуснейший наполеон. Это так мило.
Спасибо Вам! Вы правда лучшие! Непременно вернётся к Вам вновь и вновь.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Juli-kiss17!

Дорогая Juli-kis,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе в бутик-отеле "Фредерик Коклен"! Для нас неимоверно ценно получать отклики от наших гостей и это огромная радость слышать, что Вы получили массу удовольствия и остались всем довольны! Мы очень рады, что для такого важного события, как день рождения супруга, вы выбрали Фредерик Коклен! Отдельная благодарность за высокую оценку сервиса, персонала, дизайна номеров и фирменного завтрака!

Я с удовольствием поделюсь вашим отзывом с персоналом бутик-отеля "Фредерик Коклен"!

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

управляющая бутик-отеля "Фредерик Коклен"

Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Отель очень понравился. Прекрасное расположение - центр города. Очень вкусная, хотя и не дешёвая, еда в ресторане. Но особенно сильное впечатление произвела приветливость и отзывчивость персонала. Именно персонал в этом отеле создаёт совершенно уникальную атмосферу - действительно чувствуешь себя дорогим гостем, а не просто постояльцем. Помогут с решением любых проблем, искренне расспросят о том, как прошёл день. У меня довольно специфическая проблема - сильно сохнет кожа, когда работает система отопления. Так мне не только принесли в номер емкость с водой (как я просила), но ещё и мокрое полотенце на батарею положили (по собственной инициативе). И на следующее утро подробно расспросили, все ли в порядке. И так во всем. В общем, очень довольна. Были мелкие недочеты в номере - например, вешалки в шкафу висят очень высоко. Но атмосфера искупает все. Искренне рекомендую этот отель!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Irina S!

Дорогая Ирина,

Позвольте поблагодарить Вас так такой теплый отзыв о нашем отеле.Нам очень приятно слышать, что Вы оценили наше расположение, уровень обслуживания и прекрасную кухню. Мы очень ценим комментарии наших гостей и искренне рады, что Вы провели чудесное время с нами. Отдельно хочу поблагодарить за теплые слова в адрес нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, и нам очень приятно, когда наши старания замечают.
Для меня будет удовольствием поделиться с коллегами Вашими комментариями.

Мы надеемся вновь приветствовать Вас в скором времени!

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Шикарный отель Одессы. Отель, из которого не хочется выезжать . В номере продуманы все мелочи для комфортного проживания , даже вода для полоскания после чистки зубов и весы. Меню дополнительных подушек поразило . Их 4 вида, попробовала с лавандой . Подушка размером с две, мешочек с лавандой в ней креативный. Ради других подушек прийдется ехать еще) но лаванду буду брать уже обязательно) Матрас, подушка и одеяло не позволяли не выспаться. Они, как будто облачка в хрустящей накрахмаленной постели. Очень понравились и подушки на подоконниках, это действительно романтично. Качество мебели, постели, подушек, одеяла, штор, сантехники - на высоком уровне. Завтраки тоже на высшем уровне, современная стильная кухня на все вкусы . Такие хрустящие глазированные круасаны пробовала впервые. Ради них также еще вернусь) Порадовал и комплимент от гостиницы и чуткая открытка.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, FellowTraveler487563!
Оксана Еременко, Генеральный директор в Фредерик Коклен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2021 г.

Уважаемая Алла Д,

Позвольте поблагодарить Вас за такой приятный отзыв о нашем отеле. Мы очень ценим комментарии наших гостей и искренне рады, что Вы провели чудесное время с нами.
Отдельно хочу поблагодарить за высокую оценку фирменного завтрака "Фредерик Коклен". Мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома, и нам очень приятно, когда наши старания замечают.
Мы надеемся вновь приветствовать Вас в скором времени!