Отзыв написан 1 февраля 2015 г.

Отель находится на Дерибасовской, на втором этаже здания по адресу 16, вход под арку со двора. Это главный плюс - в округе полно кафе, через дорогу - ТЦ с гастрономом.
Сам номер - маленький. В нем кровать, небольшой шкаф, ТВ, стул. Особо не разгуляешься. Окна моего номера выходили во двор - было тихо. Коллеге повезло меньше - жаловалась на шум с улицы. Вообще звукоизоляция номеров оставляет желать лучшего, шумы в коридоре и у соседей могут напрягать.
Электрический чайник принесли по запросу. Фена не обнаружил, возможно, тоже принесут, если попросить. Постель - чистая. Полотенца - тут скорее уже серые, а не белые. Но чистые.
В ванной - душевая кабинка. Ничего не течет, нареканий никаких.
WiFi - в наличии, скорость хорошая.
Завтрак - скромный: сосиски, яичница, хлеб, масло. Останавливался на 1 ночь, потому про разнообразие не скажу.

Совет по выбору номера: Берите с окнами во двор, номера тише.
Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, gemination!
Отзыв написан 5 ноября 2014 г.

Хотелось бы сразу обратить внимание на тот факт, что первые ранее написанные написанные отзывы ну никак не могут соответствовать действительности по причине того, что попросту не соответствуют действительности!
Как говорится - это две большие разницы!!!
Пребывая в отеле в начале ноября однозначно и полной уверенностью могу утверждать, что это одно из лучших мест с весьма демократичной ценовой политике, располагающееся в центре, остановиться в котором советовал бы любому путешественнику!
Замечательные номера, хотя и не самой большой площади, отличный интернет, весьма симпатичные завтраки и доброжелательный персонал.
Номер даже "эконом" категории вполне мог бы претендовать на "стандарт" или "улучшенный"!
Думаю, что дополнительные личные фотографии скажут об этом более красноречиво, чем тысячи слов!

Совет по выбору номера: Можно выбирать любой номер!
Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
12  Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Мы с мужем останавливались в отеле Рено (ул. Дерибасовская, 16, Одесса) всего на одну ночь 19.09.2014-20.09.2014. Замечательный отель! Очень уютные, чистые номера! Есть все необходимое. Окна номера у нас выходили на Дерибасовскую. Все рядом! На первом этаже - милое уютное кафе во дворике. Сотрудники отеля - добрые и отзывчивые, всегда помогали, если возникал какой-либо вопрос.
Очень рекомендую этот отель! Мы обязательно еще приедем!

Совет по выбору номера: Если хотите насладиться ночной жизнью Дерибасовской - берите номер с окнами на улицу. Хотите тишины - тогда окна во двор.
Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, TatianaManyuk!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

были летом 2014 года 2-3 августа.
всё очень понравилось! отличное сочетание цена/качество. не дорого, но при этом всё сделано аккуратно и качественно, очень понравилось искренне обслуживание.
в общем, остались очень довольны.

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, mike295369!
Отзыв написан 6 августа 2014 г.

Останавливались в этом отеле на 3 ночи! Были приятно удилены сразу с мемента поселения. Администратор пошел нам на встречу и предоставили номер раньше указанного времени заезда, что определенно является большим плюсом! Номер небольшой, но очень уютный !Все чисто! В номере присутствует все необходимое! Постель очень мягкая. Полотенца меняли каждый день! Завтраки небольшие, но хорошие! Для завтрака летним жарким днем было достаточно! Расположение отеля лучше и не придумаешь!. Прямо в Центре! В 2-х минутах от отеля знаменитый "Компот" и "Стейк-хаус". Напротив отеля большой торговый центр и Макдональдс. Короче, все идеально!!!!!Очень приветливый персонал, что так же радовало! Однозначно рекомендую этот отель и обязательно буду в нем останавливаться по приезду в Одессу!

Дата пребывания: август 2014 г.
4  Спасибо, R9302JZ_!