Отзыв написан 4 сентября 2016 г.

Маленький уютный отель в самом сердце Одессы - на Дерибасовской. Расположение идеальное для прогулок по историческому центру города. Не смотря на то, что проезд по этому участку улицы закрыт, гости отеля могут проехать и припарковать свой автомобиль во дворе за символическую плату.
Номера маленькие, но комфортные. Есть телевизор, бесплатный интернет, туалетные принадлежности и т.п. Часть окон выходит во двор, другая на Дерибасовскую. Прямо напротив отеля МакДональдс, а вокруг множество всяких заведений на любой вкус и кошелек. Девочки на рецепшене вежливые, общительные. Отель идеально подходит для пар.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Иван Ч!
Отзыв написан 14 мая 2015 г.

У нас был очень маленький номер (№4) прямо напротив рецепции - два шага и вы уже в номере. Очень хорошо слышно, как на рецепции ночью работает телик. Шума из соседних номеров мы не слышали, соседи нам не мешали, но вот с улицы... Если окна выходят на Дерибасовскую, то с обеда и до самого позднего вечера вы НЕ УСНЕТЕ: сменяют друг дружку уличные музыканты всех мастей и уровней владения инструментами. Один ушел - через минуту пришел другой и без конца по кругу поют 2-3 известным им песни прямо под окнами, можно сойти с ума. Завтра у нас были хорошие, сытные, но совершенно не разнообразные: одно и то же каждое утро. Правда, готовят вкусно и быстро, без нареканий к качеству.
Полотенца выдали серые, некоторые были не выстираны как следует (какие-то свежие следы от туши для ресниц и еще бог знает чего), мы пользовались своими. Тапочки нам выдали, халатов не было. В целом выбирали отель из-за расположения, чем и остались довольны.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер так далеко от рецепции, как только можно. И если хотите спать и не чокнуться от бесконечных музыкантов - просите с окнами во двор.
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena Z!
Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Мини-отель.Завтрака нет. Рядом куча мест для питания. Хорошее расположение для путешествий по городу. Если окна на Дерибасовскую, то оглохнете от уличных музыкантов. Если окна не открывать - то шумоизоляция хорошая. Мини комнатка. постель чистая, красивая. кровать разваливается - надо поворачиваться с осторожностью. Есть фен, полотенца, но нет тапочек. Минибара нет вообще. На рецепции предлагают только воду, пиво и колу. Утром предложили чай и кофе (хорошего качества).

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IamMonika!
Отзыв написан 1 февраля 2015 г.

Отель находится на Дерибасовской, на втором этаже здания по адресу 16, вход под арку со двора. Это главный плюс - в округе полно кафе, через дорогу - ТЦ с гастрономом.
Сам номер - маленький. В нем кровать, небольшой шкаф, ТВ, стул. Особо не разгуляешься. Окна моего номера выходили во двор - было тихо. Коллеге повезло меньше - жаловалась на шум с улицы. Вообще звукоизоляция номеров оставляет желать лучшего, шумы в коридоре и у соседей могут напрягать.
Электрический чайник принесли по запросу. Фена не обнаружил, возможно, тоже принесут, если попросить. Постель - чистая. Полотенца - тут скорее уже серые, а не белые. Но чистые.
В ванной - душевая кабинка. Ничего не течет, нареканий никаких.
WiFi - в наличии, скорость хорошая.
Завтрак - скромный: сосиски, яичница, хлеб, масло. Останавливался на 1 ночь, потому про разнообразие не скажу.

Совет по выбору номера: Берите с окнами во двор, номера тише.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, gemination!
Отзыв написан 5 ноября 2014 г.

Хотелось бы сразу обратить внимание на тот факт, что первые ранее написанные написанные отзывы ну никак не могут соответствовать действительности по причине того, что попросту не соответствуют действительности!
Как говорится - это две большие разницы!!!
Пребывая в отеле в начале ноября однозначно и полной уверенностью могу утверждать, что это одно из лучших мест с весьма демократичной ценовой политике, располагающееся в центре, остановиться в котором советовал бы любому путешественнику!
Замечательные номера, хотя и не самой большой площади, отличный интернет, весьма симпатичные завтраки и доброжелательный персонал.
Номер даже "эконом" категории вполне мог бы претендовать на "стандарт" или "улучшенный"!
Думаю, что дополнительные личные фотографии скажут об этом более красноречиво, чем тысячи слов!

Совет по выбору номера: Можно выбирать любой номер!
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
12  Спасибо, Dmitry L!