“Осторожно!”

Рейтинг № 13 из 1 526 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Украинская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Милый ресторанчик, но есть серьезная проблема…. Данное заведение способствует обжорству, низкие цены и вкус домашней еды))) Слабым на силу воли людям – не рекомендую! Сам буду продолжать этот БОЙ)

1  Спасибо, Acveduco!
Kompot_cafe, Менеджер по связям с общественностью в Компот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Acveduco, спасибо за отзыв и предостережение)
Со всей ответственностью можем заверить, что за все время работы "Компота" никто не постарадал от обжорства:
все уходят сытые, довольные, а потом возвращаются снова :-))
Команда нашего кафе ждет Вас снова!)
p.s. мы будем с Вами в этом бою ;-)

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Много лет прихожу сюда с удовольствием, кухня вкуснейшая, хочется возвращаться из-за уюта, который царит в этом заведении!

Спасибо, Olga S!
Kompot_cafe, Менеджер по связям с общественностью в Компот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Olga S, спасибо за отзыв о нашем "Компоте"!)
Будем рады увидеть Вас снова:-)

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Раньше только слышала о "компоте". Но все таки мы решили, что пришло время один раз увидеть! Были в кафе возле знаменитого Привоза)
Понравилось абсолютно всё! Великолепный сервис, очень вкусная еда, оригинальная и интересная подача чая. Улыбчивые и шустрые официанты. А какой выбор десертов... Ммммммммм...... Хотелось попробовать всё, но все не поместилось))) по этому взяли с собой(торт Фонтан) . Очень по Одесски колоритное и атмосферное место! Всем рекомендую)

Спасибо, Оля О!
Kompot_cafe, Менеджер по связям с общественностью в Компот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Оля О, спасибо за шикарный отзыв!)
До новых встреч в "Компоте"!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно! Кофе, вишневый штрудель, компот!
(хотя и немного переслащена начинка штруделя)
Атмосфера, обслуживание, доступ к интернету - все как должно быть, на хорошем уровне!
Понравилась концепция завтраков в любое время)))

Спасибо, M9333QU_!
Kompot_cafe, Менеджер по связям с общественностью в Компот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

M9333QU_, спасибо за приятный отзыв!)
До новых встреч в "Компоте"!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место - отличнейшее. Все - вкусно так, что можно проглотить язык. Обслуживание - прекраснейшее, такое чувство, что Вы - это старые добрые приятели, которые у таких же своих друзей в гостях. Знаю Компот в Киеве, на м.Олимпийская, это Небо и Земля. Чего-то киевскому Компоту не хватает - то ли вкуса блюдам, то ли радости в глазах официанток.. а может ещё чего-то. Но Компот на Дерибасовской в Одессе - шедеврален. Всем рекомендую, главное - пусть повезёт и будет место. Приятного аппетита!

Спасибо, Марина Г!

Марина Г, спасибо за прекрасный отзыв!)
Мы активно работаем над тем, чтобы в киевских "Компотах" появилась та магия вкуса и душевности, которая царит в " Компотах" города Одессы.
Ждем Вас у нас в гостях снова и снова :-))

Путешественники, которые просмотрели Компот, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Компот? Поделитесь впечатлениями!