Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 августа 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая вилла. Расположена в раене Аркадия. Тихое место. Недалеко от моря. Номера чистые. Персонал приветливый. Немного тормозят с завтраками. А так все понравилось. Есть маленький бассейн. Парковка для авто.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Skopych!
viktoria_andreeva, Управляющий в Вилла Неаполь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2019 г.

Уважаемая Skopych,
Спасибо, что выбрали Villa Neapol и нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле!

Мнение гостей очень важно для нас, так как именно отзывы помогают нам поддерживать качество обслуживания на высоком уровне. Спасибо, что Вы отметили удобное расположение и чистоту в отеле, а также высоко оценили приветливость нашего персонала. Ваше замечание по поводу быстроты выдачи завтраков уже принято в работу.

Мы будем рады сделать всё, чтобы Ваш следующий визит был столь же приятным, как предыдущий!
С наилучшими пожеланиями,
Виктория Андреева, управляющая отелем

Отзыв написан 23 июля 2019 г.

Выбрали данный отель для свадебного путешествия. Остались очень довольны! Стоимость соответствует предоставленным услугам. Чисто, всё для удобства отдыхающих. Вкусные завтраки, есть из чего выбрать. Хорошее расположение, удобно добираться и в центр, и на пляж. Вежливый, квалифицированный персонал: возникающие вопросы решались быстро и спокойно. Рекомендую.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Oksana G!
viktoria_andreeva, Управляющий в Вилла Неаполь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2019 г.

Уважаемая Оксана, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего отеля и за время, уделенное написанию этого замечательного отзыва!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили расположение Villa Neapol, чистоту в отеле и наши аппетитные завтраки, но вдвойне приятней было прочитать комплимент в адрес нашего персонала.

Мы будем рады сделать всё, чтобы Ваш следующий визит был столь же приятным, как предыдущий, и очень надеемся, что вы станете нашими постоянными гостями!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Андреева, управляющая отелем

Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Маленький хороший отель. Соответствует цене. Приветливый персонал. Чисто, убирают каждый день. Нам понравилось. Есть завтраки. Очень близко к пляжу. К развлекательным местам. Минус один маленький паркинг.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _O5222PN!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г.

У нас 16 номер отеля "Вилла Неаполь".
Очень грязный ковролин, весь засаленный и в пятнах. Весьма скудный завтрак, который могут еще и не весь принести! Я заказал 13.09.2018 кашу, чай и блины с творогом. Утром 14.09 мне принесли кашу и чай, говорят блинов уже нет! Цены на проживание достаточно высокие (около 1500 грн. в сутки).
Однозначно не советую отель! ((

Совет по выбору номера: Не советую отель Villa Neapol
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Lee L!
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель чистый, уютный, скромно все без излишества. Расстроили завтраки, нет хорошего кофе и приятной еды, не было выбора. Море в 10 минутах ходьбы, не сказать что два шага, но прогуляться не долго. Персонал отзывчив.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, P2923HK_!