“Супер заведение в Одессе”
Отзыв о Yourz Space Bistro

Yourz Space Bistro
Рейтинг № 182 из 1 558 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Потрясающее место .... интерьер ... локация....обслуживание .... а еда просто огонь... обязательно рекомендую доя посещения !!!

Спасибо, Саша П!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень стильное место ,с крутой ,иинтересной кухней и хорошим кофе .Всем рекомендую попробовать салат с халуми и карбонару с угрем .

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Sightsee10296610157!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Любимое место в Одессе!Стиль!Еда!Идея!Все в лучших традициях❤️Хочется возвращаться снова,а главное оооочень очень вкусно!!!

Спасибо, I4993SZ_!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Одно из наиболее вкусных мест Одессы !
Рекомендую к обязательному посещению,
интересное и удобное месторасположение

Спасибо, T9780OOviktors!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Лучшее место в Одессе с космической кухней и отличным выбором вина. Очень душевный сервис и приятная атмосфера.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _daaariaa!

Путешественники, которые просмотрели Yourz Space Bistro, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Yourz Space Bistro? Поделитесь впечатлениями!