Частные туры по Одессе
Величие Одессы

Даже если Вы не любитель Оперы, Оперетты или Балета, Вы все равно должны посетить это место. Тем... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
jajaasha
Одесса, Украина
Красота да и только

Надо купить билет на балет, как в песне, опера это на любителя если ещё и на испанском или... читать дальше

aster0dea
Одесса, Украина
Прочитать 154 отзыва

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Юрий провел очень интересную индивидуальную экскурсию по городу.
Очень удобно - выбирали сами график и предварительный перечень достопримечательностей.
Советую всем...

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, vrysev!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Не раз проезжал сквозь Одессу, но, на то чтобы остановиться и рассмотреть времени никогда не было. И вот, решившись увидеть и узнать о городе побольше я нашел Юрия. Мы с моей супругой провели прекрасный день узнали и увидели много интересного об этом замечательном городе и просто влюбились в него, даже задумались о переезде в Одессу!)

4  Спасибо, vbsytnyk!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Раньше бывал много раз в Одессе по работе. Но после экскурсии увидел всё другими глазами. Поехали с женой. Гидом у нас был Юрий.
Это была отличная экскурсия, Юрий провел нас по самым прекрасным местам, рассказал много интересных исторических фактов, истории из жизни известных одеситов и конечно же куда без одесского колорита). Отличная выдалась поездка и экскурсия, отдельное спасибо Юрию, думаю, без него было бы не так всё интересно!

3  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Я побывала в Одессе первый раз. Сказать что мне понравилось - это нечего сказать! Экскурсию нам проводил Юрий, очень интересно подробно рассказал и за это ему спасибо. Очень интересная захватывающая пешая прогулка. Одесса полна с своими секретами, чудесные дворы, катакомбы, лестница и очень многое другое. Я очень хочу опять поехать!

1  Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г.

В Одессу я приехал впервые. Этот город мне был совсем не знаком. Провел замечательный денек с Юрием Бочкаревым. Он рассказал мне о многих достопримечательностях Одессы. Я просто остался в восторге от этого города и от экскурсии. Советую всем обращаться к Юрию, сразу видно что этот человек любит и знает свой город

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, Николай Г!