“Чудесная обзорная экскурсия!”

Частные туры по Одессе
Рейтинг № 1 из 49 Туры в Одессе
Плата: Да
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вернулись из Жемчужины у моря , города Одессы под впечатлением! Огромное спасибо Юре за очень подробную и интересную пешую экскурсию по основным достопримечательностям Одессы . Очень добросовестный приятный гид , влюбленный в свой город , умеющий доступно и занимательно рассказать историю Одессы и погрузить своих слушателей в колоритную атмосферу города.

3  Спасибо, Marina-igor!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Юрий провел очень интересную индивидуальную экскурсию по городу.
Очень удобно - выбирали сами график и предварительный перечень достопримечательностей.
Советую всем...

1  Спасибо, vrysev!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Не раз проезжал сквозь Одессу, но, на то чтобы остановиться и рассмотреть времени никогда не было. И вот, решившись увидеть и узнать о городе побольше я нашел Юрия. Мы с моей супругой провели прекрасный день узнали и увидели много интересного об этом замечательном городе и просто влюбились в него, даже задумались о переезде в Одессу!)

4  Спасибо, vbsytnyk!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Раньше бывал много раз в Одессе по работе. Но после экскурсии увидел всё другими глазами. Поехали с женой. Гидом у нас был Юрий.
Это была отличная экскурсия, Юрий провел нас по самым прекрасным местам, рассказал много интересных исторических фактов, истории из жизни известных одеситов и конечно же куда без одесского колорита). Отличная выдалась поездка и экскурсия, отдельное спасибо Юрию, думаю, без него было бы не так всё интересно!

3  Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Я побывала в Одессе первый раз. Сказать что мне понравилось - это нечего сказать! Экскурсию нам проводил Юрий, очень интересно подробно рассказал и за это ему спасибо. Очень интересная захватывающая пешая прогулка. Одесса полна с своими секретами, чудесные дворы, катакомбы, лестница и очень многое другое. Я очень хочу опять поехать!

1  Спасибо, Наталья К!

Путешественники, которые просмотрели Частные туры по Одессе, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Частные туры по Одессе? Поделитесь впечатлениями!