“Уютно и очень вкусно”

Рейтинг № 3 из 1 562 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Французская, Итальянская, Украинская
Описание: Романтический, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень уютное место, все сделано с любовью и со вкусом. Вкусная кухня, потрясающие десерты, очень приятный персонал. Спасибо.

Спасибо, larlvt2014!

2024 из 259 отзывов

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера , вежливый персонал , красивая подача и очень-очень вкусно !!! Очаровательная хозяйка не оставляет без внимания ни одного клиента !!!

Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Доброго всем дня! Сегодня у всех на слуху рестораны Савелия Либкина. Да, там очень хорошо кормят. Но я опять пишу про мой любимый Ресторан "Софи"! Был у них сегодня и получал огромное удовольствие от шедевров кулинарного искусства местного Шефа. Обслуживал нас очень уважаемый нами, профессионал высокого класса официант Юрий. Абсолютно все блюда от закусок до десертов достойны внимания самого взыскательного гурмана. Я себя таки таковым считаю)).
Я не знаю, дорогие читатели моего отзыва, что из Софийской кухни вам порекомендовать. Рыбу, мясо, птицу или морепродукты. Все зависит от ваших предпочтений. Одно могу сказать с уверенностью, вы получите огромное удовольствие и истинное наслаждение.
Приходите, кушайте, получайте удовольствие.
На мой вкус, так это лучший ресторан Одессы.
Приятного аппетита!

2  Спасибо, Igor I!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Отличный ресторан европейского уровня. Это были самые вкусные блюда, которые я попробовал в Одессе. Каре теленка было сочное и с интересным соусом. Тихая и комфортная атмосфера. Профессиональный и отзывчивый персонал.

Спасибо, nikit1855!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с коллегами, дважды. Очень понравилось и меню, и персонал. Шеф-повар: умничка, все посоветовал, рассказал. Очень вкусно тут!уют, душевность и интересную подачу блюд тут обеспечить могут. Рекомендую

1  Спасибо, Юлия Л!

Путешественники, которые просмотрели Софи кафе, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Софи кафе? Поделитесь впечатлениями!