“Лучшее кафе Одессы !”

Вид кухни: Французская, Итальянская, Украинская
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пару лет назад , чисто случайно встретили это уютное кафе - и оно стало лучшим для нас . Мы с мужем посетили множество ресторанов и кафе Одессы и с лёгкостью можем оценить кафе Софи .Начиная со входа в кафе , открывается приятная и легкая атмосфера .. Атмосфера во всем : в обслуживании , в интерьере , и конечно же , множество блюд , которые не оставят равнодушными никого .Пробовали разные блюда из меню - все на высшем уровне . Очень нравятся десерты , которые меняются в зависимости от сезона .Покорил меня десерт бланманже - такого я не встречала в Одессе !Для нас с мужем стало приятным расположение кафе , так как мы не любим шумную городскую суету . Однозначно , рекомендую посетить всем . Вы останетесь довольны !

1  Спасибо, moishe16!

1923 из 259 отзывов

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень уютное место, все сделано с любовью и со вкусом. Вкусная кухня, потрясающие десерты, очень приятный персонал. Спасибо.

Спасибо, larlvt2014!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера , вежливый персонал , красивая подача и очень-очень вкусно !!! Очаровательная хозяйка не оставляет без внимания ни одного клиента !!!

Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Доброго всем дня! Сегодня у всех на слуху рестораны Савелия Либкина. Да, там очень хорошо кормят. Но я опять пишу про мой любимый Ресторан "Софи"! Был у них сегодня и получал огромное удовольствие от шедевров кулинарного искусства местного Шефа. Обслуживал нас очень уважаемый нами, профессионал высокого класса официант Юрий. Абсолютно все блюда от закусок до десертов достойны внимания самого взыскательного гурмана. Я себя таки таковым считаю)).
Я не знаю, дорогие читатели моего отзыва, что из Софийской кухни вам порекомендовать. Рыбу, мясо, птицу или морепродукты. Все зависит от ваших предпочтений. Одно могу сказать с уверенностью, вы получите огромное удовольствие и истинное наслаждение.
Приходите, кушайте, получайте удовольствие.
На мой вкус, так это лучший ресторан Одессы.
Приятного аппетита!

2  Спасибо, Igor I!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Отличный ресторан европейского уровня. Это были самые вкусные блюда, которые я попробовал в Одессе. Каре теленка было сочное и с интересным соусом. Тихая и комфортная атмосфера. Профессиональный и отзывчивый персонал.

Спасибо, nikit1855!

Путешественники, которые просмотрели Софи кафе, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Софи кафе? Поделитесь впечатлениями!