Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Благодарим персонал гостиницы за профессиональное обслуживание, вкуснейший и разнообразный завтрак (шведский стол), за чистый и удобный номер (мы были в стандарте).
С удовольствием посетим ваш отель в следующий раз ❤️

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, natasha_gorbachenko!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемая Наталья, Благодарим за выбор отеля Александровский, а также за Ваш чудесный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы почувствовали на сколько вся наша команда старается сделать пребывание каждого нашего гостя приятным и запоминающимся!
Я с удовольствием донесу Ваши теплые слова персоналу отеля.
Также, мы признательны Вам за комментарий относительно завтрака и номеров.
Вся наша команда с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С наилучшими пожеланиями, Тесман Галина

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель в самом центре Одессы.Останавливались здесь уже несколько раз.Очень чисто и аккуратно,нешумно.В номере все всегда было исправно.Весь персонал приветливый и доброжелательный.Завтрак достаточно разнообразный.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _A7543YR!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор отеля "Александровский" и оставленный отзыв о Вашем пребывании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, качеством завтраков и номерами.
Очень приятно осознавать, что Вы оценили наши старания высокой оценкой и рекомендовали нас!
Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего Гостя!
С наилучшими пожеланиями,
Руководитель службы приема и размещения, Тесман Галина.

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Не в первый раз останавливаюсь в этом отеле. Стиль, изысканность, уют, чистота, приветливый персонал, превосходные и разнообразные завтраки в ресторане. Номера новые, тихие, удобные. Всё на высоте! Хочется снова возвратиться в этот отель.

Совет по выбору номера: Можно найти номер на Ваш вкус и кошелёк.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Cruiser56954542957!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за неизменный выбор отеля "Александровский".
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши интерьер, уютные номера, приветливый персонал и вкусные завтраки.
Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших Гостей в такой холодный период и окружить их заботой и комфортом.
Надеемся в скором времени снова видеть Вас в числе наших гостей и постараемся, чтобы каждый последующий визит принес Вам исключительно положительные эмоции.
Тесман Галина

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Все замечательно,отель в отличном месте,везде недалеко, есть все необходимое,вкусный завтрак, чисто и просторно в номере, вежливый и приветливый персонал,красивый зал для проведения конференций. Рекомендую!

Спасибо, Nataliia408!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Уважаемая Наталья, от всей команды отеля Александровский благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле.
Надеемся вскоре встретить Вас и сделать Ваше проживание еще более уютным и комфортным.
С Новым Годом Вас и Рождеством!
С наилучшими пожеланиями, Галина Тесман

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Отдых прошёл отлично, всем рекомендую останавливаться в этом отеле, номер соответствует своей цене. Отель в прекрасном состоянии, персонал вежливый. Всегда убрано и везде чисто, готовят достаточно вкусно.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, turkalova92!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2019 г.

Уважаемая Гостья,
Искренне благодарим Вас за столь высокую оценку качества нашей работы и теплые слова в адрес всей команды!
Мы прилагаем все усилия, чтобы Гости отеля были довольны уровнем сервиса и чувствовали себя как дома, и, конечно, всегда очень приятно, когда наши старания оценивают столь высоко.
Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Галина Тесман