Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Всё на уровне. Номера небольшие, но очень уютные. Были все необходимые принадлежности. Очень чисто. Особенно порадовало завтрак - прекрасный набор на любой вкус, множество вкусных десертов. Расположен в центре, близко везде.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Pathfinder404922!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Уважаемая Елена,
благодарим Вас за выбор нашего отеля и за приятный отзыв.
Нам очень приятно, что вы отметили наши номера, центральное месторасположение и вкусные завтраки.
Будем счастливы снова видеть Вас в числе наших гостей и, надеемся, что каждый последующий визит принесет Вам исключительно положительные эмоции!
Тесман Галина

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Благодарим персонал гостиницы за профессиональное обслуживание, вкуснейший и разнообразный завтрак (шведский стол), за чистый и удобный номер (мы были в стандарте).
С удовольствием посетим ваш отель в следующий раз ❤️

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, natasha_gorbachenko!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемая Наталья, Благодарим за выбор отеля Александровский, а также за Ваш чудесный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы почувствовали на сколько вся наша команда старается сделать пребывание каждого нашего гостя приятным и запоминающимся!
Я с удовольствием донесу Ваши теплые слова персоналу отеля.
Также, мы признательны Вам за комментарий относительно завтрака и номеров.
Вся наша команда с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С наилучшими пожеланиями, Тесман Галина

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель в самом центре Одессы.Останавливались здесь уже несколько раз.Очень чисто и аккуратно,нешумно.В номере все всегда было исправно.Весь персонал приветливый и доброжелательный.Завтрак достаточно разнообразный.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _A7543YR!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор отеля "Александровский" и оставленный отзыв о Вашем пребывании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, качеством завтраков и номерами.
Очень приятно осознавать, что Вы оценили наши старания высокой оценкой и рекомендовали нас!
Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего Гостя!
С наилучшими пожеланиями,
Руководитель службы приема и размещения, Тесман Галина.

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Не в первый раз останавливаюсь в этом отеле. Стиль, изысканность, уют, чистота, приветливый персонал, превосходные и разнообразные завтраки в ресторане. Номера новые, тихие, удобные. Всё на высоте! Хочется снова возвратиться в этот отель.

Совет по выбору номера: Можно найти номер на Ваш вкус и кошелёк.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Cruiser56954542957!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за неизменный выбор отеля "Александровский".
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши интерьер, уютные номера, приветливый персонал и вкусные завтраки.
Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших Гостей в такой холодный период и окружить их заботой и комфортом.
Надеемся в скором времени снова видеть Вас в числе наших гостей и постараемся, чтобы каждый последующий визит принес Вам исключительно положительные эмоции.
Тесман Галина

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Все замечательно,отель в отличном месте,везде недалеко, есть все необходимое,вкусный завтрак, чисто и просторно в номере, вежливый и приветливый персонал,красивый зал для проведения конференций. Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Nataliia408!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Уважаемая Наталья, от всей команды отеля Александровский благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле.
Надеемся вскоре встретить Вас и сделать Ваше проживание еще более уютным и комфортным.
С Новым Годом Вас и Рождеством!
С наилучшими пожеланиями, Галина Тесман