Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были с мужем на рождественские праздники-остались довольны. Понравилось все, начиная с приветливого персонала, вкусного завтрака в ресторане с панорамными окнами, где можно неспешно посмаковать. Номер просторный и чистый, очень уютный. И отличное расположение-в центре города, до всех достопримечательностей рукой подать. Для романтического уйкенда прекрасное место. Елена и Владимир

Спасибо, elenalD85CF!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Уважаемые Елена и Владимир,
благодарим вас за такой приятный отзыв о вашем прибывание.
Очень приятно, что вы отметили наше месторасположение, вкусный завтрак с видом на Александровский проспект, комфорт в номере и уют нашего отеля.
Наша команда прилагаем все усилия, чтобы Гости отеля были довольны уровнем сервиса и чувствовали себя как дома.
Мы будем рады видеть вас вновь в нашем отеле, чтобы дарить только приятные эмоции!
С нетерпением ждём новых встреч с вами.

Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Всё на уровне. Номера небольшие, но очень уютные. Были все необходимые принадлежности. Очень чисто. Особенно порадовало завтрак - прекрасный набор на любой вкус, множество вкусных десертов. Расположен в центре, близко везде.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Pathfinder404922!

Уважаемая Елена,
благодарим Вас за выбор нашего отеля и за приятный отзыв.
Нам очень приятно, что вы отметили наши номера, центральное месторасположение и вкусные завтраки.
Будем счастливы снова видеть Вас в числе наших гостей и, надеемся, что каждый последующий визит принесет Вам исключительно положительные эмоции!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Благодарим персонал гостиницы за профессиональное обслуживание, вкуснейший и разнообразный завтрак (шведский стол), за чистый и удобный номер (мы были в стандарте).
С удовольствием посетим ваш отель в следующий раз ❤️

Спасибо, natasha_gorbachenko!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемая Наталья, Благодарим за выбор отеля Александровский, а также за Ваш чудесный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы почувствовали на сколько вся наша команда старается сделать пребывание каждого нашего гостя приятным и запоминающимся!
Я с удовольствием донесу Ваши теплые слова персоналу отеля.
Также, мы признательны Вам за комментарий относительно завтрака и номеров.
Вся наша команда с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С наилучшими пожеланиями, Тесман Галина

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель в самом центре Одессы.Останавливались здесь уже несколько раз.Очень чисто и аккуратно,нешумно.В номере все всегда было исправно.Весь персонал приветливый и доброжелательный.Завтрак достаточно разнообразный.

Спасибо, _A7543YR!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор отеля "Александровский" и оставленный отзыв о Вашем пребывании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, качеством завтраков и номерами.
Очень приятно осознавать, что Вы оценили наши старания высокой оценкой и рекомендовали нас!
Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего Гостя!
С наилучшими пожеланиями,
Руководитель службы приема и размещения, Тесман Галина.

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Не в первый раз останавливаюсь в этом отеле. Стиль, изысканность, уют, чистота, приветливый персонал, превосходные и разнообразные завтраки в ресторане. Номера новые, тихие, удобные. Всё на высоте! Хочется снова возвратиться в этот отель.

Совет по выбору номера: Можно найти номер на Ваш вкус и кошелёк.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Cruiser56954542957!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за неизменный выбор отеля "Александровский".
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши интерьер, уютные номера, приветливый персонал и вкусные завтраки.
Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших Гостей в такой холодный период и окружить их заботой и комфортом.
Надеемся в скором времени снова видеть Вас в числе наших гостей и постараемся, чтобы каждый последующий визит принес Вам исключительно положительные эмоции.