Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Хороший отель, прекрасное месторасположение. Обслуживание на уровне.
Комфортные номера со всем необходимым наполнение. Отличная шведская линия на завтрак. Есть свой ресторан - очень вкусно. Прекрасный вариант для комфортного проживания.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, yulianezamova!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова в адрес нашего отеля.
Очень приятно, что Вы отметили наше месторасположение, работу персонала, вкуснейшие завтраки и оснащение номеров. Мы очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания и смогли порадовать Вас своим сервисом.
Мы делаем всё возможное для того, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным и приятным!
Надеемся на скорую встречу и будем рады приветствовать Вас в нашем отеле.
Тесман Галина
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель превзошел мои ожидания. Очень вежливый и обходительный персонал, уровень чистоты: 10 из 10ти, завтрак приятно удивил богатым выбором, и высоким качеством продуктов, плюс, великолепный вид из окон ресторана. Есть парковка. Расположение отеля очень удачное, прямо центр города. Обязательно приеду снова.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _E5745HC!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за выбор отеля "Александровский" и приятный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и высоко оценили наши завтраки, месторасположение и работу персонала.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать Ваше следующее проживание таким же уютным и комфортным.

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были с мужем на рождественские праздники-остались довольны. Понравилось все, начиная с приветливого персонала, вкусного завтрака в ресторане с панорамными окнами, где можно неспешно посмаковать. Номер просторный и чистый, очень уютный. И отличное расположение-в центре города, до всех достопримечательностей рукой подать. Для романтического уйкенда прекрасное место. Елена и Владимир

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, elenalD85CF!

Уважаемые Елена и Владимир,
благодарим вас за такой приятный отзыв о вашем прибывание.
Очень приятно, что вы отметили наше месторасположение, вкусный завтрак с видом на Александровский проспект, комфорт в номере и уют нашего отеля.
Наша команда прилагаем все усилия, чтобы Гости отеля были довольны уровнем сервиса и чувствовали себя как дома.
Мы будем рады видеть вас вновь в нашем отеле, чтобы дарить только приятные эмоции!
С нетерпением ждём новых встреч с вами.

Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Всё на уровне. Номера небольшие, но очень уютные. Были все необходимые принадлежности. Очень чисто. Особенно порадовало завтрак - прекрасный набор на любой вкус, множество вкусных десертов. Расположен в центре, близко везде.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Pathfinder404922!

Уважаемая Елена,
благодарим Вас за выбор нашего отеля и за приятный отзыв.
Нам очень приятно, что вы отметили наши номера, центральное месторасположение и вкусные завтраки.
Будем счастливы снова видеть Вас в числе наших гостей и, надеемся, что каждый последующий визит принесет Вам исключительно положительные эмоции!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Благодарим персонал гостиницы за профессиональное обслуживание, вкуснейший и разнообразный завтрак (шведский стол), за чистый и удобный номер (мы были в стандарте).
С удовольствием посетим ваш отель в следующий раз ❤️

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, natasha_gorbachenko!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемая Наталья, Благодарим за выбор отеля Александровский, а также за Ваш чудесный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы почувствовали на сколько вся наша команда старается сделать пребывание каждого нашего гостя приятным и запоминающимся!
Я с удовольствием донесу Ваши теплые слова персоналу отеля.
Также, мы признательны Вам за комментарий относительно завтрака и номеров.
Вся наша команда с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С наилучшими пожеланиями, Тесман Галина