Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Приехали с мужем на отдых в Одессу, были приятно удивлены!
Отель шикарный, завтраки очень вкусные, персонал безумно профессиональный, в номерах чисто, в отеле всегда следят за порядком, есть парковка за которой следят.
Всем советуем!

Дата пребывания: май 2020 г.
Спасибо, _T3292JX!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Гостья,
Искренне благодарим Вас за столь высокую оценку качества нашей работы и теплые слова в адрес всей команды!
Мы прилагаем все усилия, чтобы Гости отеля были довольны уровнем сервиса и чувствовали себя как дома, и, конечно, всегда очень приятно, когда наши старания оценивают столь высоко.
Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!
Розмарица Галина
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 27 мая 2020 г.

Мне очень понравился отель! Все спокойно, на высоком уровне, корректно. Персонал очень учтив к желаниям клиента. Завтраки понравились своим разнообразием. Официанты приятные, воспитанные.
Желаю дальнейшего развития. Благодарю.

Дата пребывания: май 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, enagornaya!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2020 г.

Дорогая Елена,
Благодарим Вас за выбор отеля Александровский, а также за отзыв, оставленный на TripAdvisor.
Нам очень приятно, что вы оценили работу нашего персонала и вкуснейшие завтраки!
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в отеле и постараемся сделать всё возможное, чтобы превзойти Ваши ожидания!
С нетерпением ждём вас в отеле «Александровский»!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

И снова мы в Александровском. Каждый раз, приезжаем в Одессу и выбираем только этот отель. Не видим смысла искать что то другое: по соотношению цены и качества этот отель на 5+. Идеальная чистота везде, приятный персонал, отличные номера, все просьбы выполняются сразу же. В этом году отметили значительные изменения в ресторане. Завтраки и были отличные, а сейчас выше всех похвал! Шведский стол очень разнообразен, все очень вкусно. Отель только стал лучше с последнего нашего визита.
Отличное также его расположение, до старого центра пешком. Решена проблема парковки, несмотря на специфичность проспекта Александровского.
Рекомендуем этот отель, спасибо за наш отдых!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, marybA2946LO!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемая Mary,
Позвольте поблагодарить Вас за неизменный выбор отеля Александровский и за то, что уделили время, чтобы поделиться Вашими впечатлениями об отеле.
Знать о том, что Вам было у нас комфортно и после отдыха остались лишь позитивные эмоции - настоящее удовольствие для нас!
Очень приятно, что Вы отметили работу персонала, оснащение номера, вкусные завтраки, центральное месторасположение и чистоту в отеле!
Для нас действительно важно, что Вы как постоянные гости заметили улучшения в нашем отеле и мы очень рады прочитать такой искренний отзыв.
Мы будем рады встречать Вас во время следующего визита в Одессу, и сделаем все, чтобы отдых в нашем отеле оставил только положительные и яркие впечатления.
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Хороший отель, прекрасное месторасположение. Обслуживание на уровне.
Комфортные номера со всем необходимым наполнение. Отличная шведская линия на завтрак. Есть свой ресторан - очень вкусно. Прекрасный вариант для комфортного проживания.

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, yulianezamova!

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова в адрес нашего отеля.
Очень приятно, что Вы отметили наше месторасположение, работу персонала, вкуснейшие завтраки и оснащение номеров. Мы очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания и смогли порадовать Вас своим сервисом.
Мы делаем всё возможное для того, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным и приятным!
Надеемся на скорую встречу и будем рады приветствовать Вас в нашем отеле.
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель превзошел мои ожидания. Очень вежливый и обходительный персонал, уровень чистоты: 10 из 10ти, завтрак приятно удивил богатым выбором, и высоким качеством продуктов, плюс, великолепный вид из окон ресторана. Есть парковка. Расположение отеля очень удачное, прямо центр города. Обязательно приеду снова.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _E5745HC!
Alexandrovskiy_Hotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за выбор отеля "Александровский" и приятный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и высоко оценили наши завтраки, месторасположение и работу персонала.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать Ваше следующее проживание таким же уютным и комфортным.