Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Впервые оказались тут год назад, в сезон, выбрали по отзывам, а через год вернулись уже в октябре сюда. Удобные кровати, хороший завтрак, отличная уборка комнат, есть комната для глажки. Хорошие впечатления от ресепшн, официантов, горничных и т.д.
Если вы планируете бизнес поездку или пешие прогулки по центральной части - это оптимальный вариант соотношения цены и качества.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Trail686153!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за невероятно душевный отзыв.
Наша команда старается сделать все, чтобы проживание Гостей проходило максимально комфортно и уютно, и очень приятно, когда это высоко оценивают.
Я обязательно поделюсь Вашими комментариями с нашими сотрудниками. Такие замечательные отзывы служат отличной мотивацией для всей команды отеля.
Надеемся в скором времени вновь видеть Вас в числе наших гостей!
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Останавливался в гостинице на две ночи, номера были идеально убраны, все чисто, интерьер очень понравился и место расположение также идеальное, в 5 минутах от центра, персонал отзывчивый, однозначно рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vsolodovnik1996!

Уважаемый Владимир,
Благодарим Вас за комплимент нашему отелю и оставленный отзыв.
Вся наша команда очень старается сделать пребывание наших гостей комфортным и безопасным.
И нам исключительно приятно, когда наши гости это замечают и ценят.
Мы будем рады снова встречать Вас в отеле Александровский.
Руководитель службы приема и размещения гостей

Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем на сутки. Встретили нас очень приветливо,номер чистейший,в номере было всё необходимое(тапочки,халаты,зубные щетки с пастой и пр)!!!!! Идеальное расположение отеля. Спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, W6915TY_!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2020 г.

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за выбор отеля Александровский и замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды.
Будем счастливы снова видеть Вас в числе наших гостей и, надеемся, что каждый последующий визит принесет Вам исключительно положительные эмоции!
Руководитель службы приема и размещения гостей

Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Слоган Шабо : Вино - это культура. Слоганом отеля Александровский могло бы быть: Отель - это искусство.

Classy персонал, classy отель. Чем-то напомнил отель из фильма "Гранд-Будапешт." Чувствуется, что персонал здесь тщательно отбирают и обучают. Очень внимательные, предупредительные и профессиональные сотрудники. И ради этого общения хочется возвращаться. Отдельное спасибо администратору Елене.
Очень удачное расположение: на тихой улице возле центра.

Первый раз была здесь на тренинге пару лет назад. Вкусная еда и приятное обслуживание в ресторане. Женская половина участников до сих пор вспоминает Ивана, администратора в ресторане - очень обаятельный )).

Этим летом два раза останавливались во время путешествия по Одесской области с семьей. Напротив отеля на Александровском бульваре есть несколько атмосферных кофейных точек с вкусным кофе, рядом Сильпо. Покупали в Сильпо кексы и прочие вкусности, и завтракали на улице. Море удовольствия наблюдать за местными завсегдатаями уличных кофеен.
Номера очень чистые. Приятное постельное белье. Отличное сочетание цена-качество

Хорошо бы в ванной комнате установить полку рядом с умывальником или столешницу, чтобы размещать косметические средства и косметику.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, pachilitka!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2020 г.

Уважаемая Маргарита,
От всей команды отеля благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв!
Мы очень рады, что пребывание в отеле "Александровский" оставило у Вас самые приятные впечатления и положительные эмоции.
Спасибо, что отдельно отметили профессионализм наших сотрудников и расположение отеля .
Мы прилагаем все усилия, чтобы Гости отеля были довольны уровнем сервиса и чувствовали себя как дома, и, конечно, всегда очень приятно, когда наши старания оценивают столь высоко.
Будем рады снова встречать Вас в нашем отеле.
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Очень уютный, тихий, спокойный отель. В центре города, с абсолютной чистотой. Все сделано для людей, продуманно до мелочей. Хороший бонус: самые лучшие завтраки, что у меня были - это только в Александровском.

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, leilskryabin!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за приятный отзыв и выбор отеля "Александровский".
Мы очень рады, что у Вас остались прекрасные впечатления от проживания в нашем отеле и Вы высоко оценили наши вкусные завтраки и чистоту номеров.
С нетерпением ждем Вас снова!