Отель замечательный, месторасположение рядом с центром, персонал вежлив и приятен, завтрак шведский стол очень даже хорош!
Останавливаемся с семьей не первый раз и всегда остаёмся довольны и с хорошим впечатлением от проживания!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, SvetlanaBysinka!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая Светлана,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Александровский", а также за то, что уделили время написанию замечательного отзыва!

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши гости чувствовали нашу заботу и будем продолжать делать все от нас зависящее для Вашего комфорта. Мы уверены, что нам удастся вновь Вас порадовать в следующий Ваш приезд.

Искренне надеемся на скорую встречу.

Отзыв написан 2 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее расположение отеля, в самом центре. В пешей доступности множество достопримечательностей Одессы.
Персонал приветливый и вежливый. В номере чисто и уютно. Вкусные завтраки! Впечатление отличное.
Однозначно рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, F4975EA_!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2020 г.

Уважаемая Ольга, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Александровский" и за то, что уделили время и оставили такой чудесный отзыв!
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили расположение отеля, комфортабельность и уют в номерах, профессионализм наших сотрудников и наши вкусные завтраки.
Мы будем рады сделать всё, чтобы Ваш следующий визит был столь же приятным, как предыдущий.
Надеемся на скорую встречу и будем рады вновь приветствовать Вас в отеле "Александровский"!
Руководитель службы приема и размещения гостей

Отзыв написан 23 ноября 2020 г.

Отель находится в центре города. Номер очень комфортный, уютный и чистый. В номере есть халат, тапочки, зубные щетки, мыло, шапочки....Обслуживание на высочайшем уровне. Весь персонал очень вежлив и позитивен. Завтраки очень понравились, все очень вкусно и хороший ассортимент. Очень понравились и обеды и ужины. ОЧЕНЬ рекомендую

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Y8557QZ_!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Александровский и за высокую оценку нашего сервиса!
Искренне рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятное впечатление!
Будем счастливы снова видеть Вас в числе наших гостей и, надеемся, что каждый последующий визит принесет Вам исключительно положительные эмоции!

Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Впервые оказались тут год назад, в сезон, выбрали по отзывам, а через год вернулись уже в октябре сюда. Удобные кровати, хороший завтрак, отличная уборка комнат, есть комната для глажки. Хорошие впечатления от ресепшн, официантов, горничных и т.д.
Если вы планируете бизнес поездку или пешие прогулки по центральной части - это оптимальный вариант соотношения цены и качества.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Trail686153!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за невероятно душевный отзыв.
Наша команда старается сделать все, чтобы проживание Гостей проходило максимально комфортно и уютно, и очень приятно, когда это высоко оценивают.
Я обязательно поделюсь Вашими комментариями с нашими сотрудниками. Такие замечательные отзывы служат отличной мотивацией для всей команды отеля.
Надеемся в скором времени вновь видеть Вас в числе наших гостей!
Розмарица Галина
Руководитель службы приёма и размещения

Отзыв написан 27 октября 2020 г.

Останавливался в гостинице на две ночи, номера были идеально убраны, все чисто, интерьер очень понравился и место расположение также идеальное, в 5 минутах от центра, персонал отзывчивый, однозначно рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vsolodovnik1996!

Уважаемый Владимир,
Благодарим Вас за комплимент нашему отелю и оставленный отзыв.
Вся наша команда очень старается сделать пребывание наших гостей комфортным и безопасным.
И нам исключительно приятно, когда наши гости это замечают и ценят.
Мы будем рады снова встречать Вас в отеле Александровский.