Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.09.2021
Hotels.com78 $
eDreams78 $
Priceline81 $
501 результат
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отель не изменил ожиданиям. Все приятно, ожидаемо, удобно, комфортно. От сантехники и постели - до вина. Выключатели, розетки - все на месте. Великолепный завтрак. И нормальный интервал по времени приема завтрака. Есть бар, что в послепондемийные времена радует. (Не во всех отелях он работает.) Очень шустрый и устойчивый интернет. Понятный кондиционер. Приятный и очень услужливый персонал. Чувствуешь как дома или среди друзей. Во время поездок, стараюсь выбирать такого уровня отели. Расположение очень удачное. Вокруг есть все. От магазина до ресторанов и кофеин.

Не понравилось · Мне не понравились подушки. Слишком слежавшиеся. Пора менять. В летнюю пору вино в номере, хотелось бы более легкое.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, alexgol1968!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый Александр,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля и за то, что уделили время и оставили отзыв!
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили уникальное расположение отеля, наши вкусные завтраки, дополнительные услуги и работу персонала. Нам также очень приятно, что Вы так высоко оценили созданный нами уют во время Вашего проживания.
Хотели бы обратить Ваше внимание, в наших номерах есть меню подушек, где Вы можете выбрать более комфортную для Вашего сна, по запросу гостей мы приносим их в любое время.
Мы будем рады сделать всё, чтобы Ваш следующий визит был столь же приятным, как предыдущий.
Надеемся на скорую встречу и будем рады вновь приветствовать Вас в отеле «Александровский»!

Соколовская Елена
Старший администратор

Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель порадовал буквально всем:
Свой охраняемый паркинг, что есть боль для многих одесских локаций
Офигенно вкусные завтраки
Расположение - очень удобно добираться до всяких достопримечательностей, до Ланжерона 3 км
И что самое поразительное – сервис. Что опять-таки редкость для Одессы, а здесь всё замечательно.

Совет по выбору номера: Берите окна на книжный рынок. Очень атмосферно.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vinogradovdima!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за замечательный отзыв.
Мы очень рады, что смогли предоставить максимальный комфорт и уют во время Вашего проживания.
Мы будем рады, если Вы выберите наш отель для Вашего визита в Одессу.
Надеемся на скорую встречу с Вами.

Розмарица Галина

Отзыв написан 14 июня 2021 г. через мобильное устройство

Один из моих любимых отелей для бизнес путешествий
1. Отличная локация - не далеко от центра
2. Очень достойное обслуживание персонала
3. Прекрасные разнообразные завтраки. Душевно и качественно приготовленные. Выбор как для вегетарианцев, так и для любителей плотно поесть
4. Есть парковка
5. Хорошие номера с функциональным наполнением
Благодарю
Однозначно рекомендую

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 964katerynav!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2021 г.

Уважаемая Катерина,
Благодарим Вас за приятный отзыв.
Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы высоко оценили наше комфортное местоположение, качественную работу персонала и вкусные завтраки.
Мы стараемся, чтобы наши Гости чувствовали себя как дома, и всегда приятно, когда это высоко оценивают. Мы будем рады, если Вы выберите наш отель для Вашего визита в Одессу. Надеемся на скорую встречу с Вами.
Галина Розмарица

Отзыв написан 13 мая 2021 г. через мобильное устройство

Я решила провести свой самый важный день в жизни здесь ,в Одессе ,и выбрала для этого Отель Александровский ,в центре города ,и очень рада ,что от момента поселения ,прекрасный номер с балконом с прекрасным видом ,очень вкусными завтраками ,и конечно же поздравления от отеля сделали мой день НЕЗАБЫВАЕМЫМ))очень хочется вернуться к вам снова ))

1  Спасибо, Svetlana_prikhodko!

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за невероятно душевный отзыв.
Нам очень приятно, что для празднования такого важного дня Вы выбрали наш отель.
Наша команда старается сделать все, чтобы проживание Гостей проходило максимально комфортно и уютно, и очень приятно, когда это высоко оценивают.
Я обязательно поделюсь Вашими комментариями с нашими сотрудниками. Такие замечательные отзывы служат отличной мотивацией для всей команды отеля.
Надеемся в скором времени вновь видеть Вас в числе наших гостей!
Розмарица Галина
Руководитель службы приёма и размещения гостей

Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Это прекрасное место, где ждут всегда с улыбкой! :) вкусные завтраки, отзывчивый персонал, хорошие номера и обслуживание. Удобно. Красиво. Честно. Спасибо за вашу командную работу, вы молодцы! Только процветания)

Спасибо, YuliiaKord!

Уважаемая Юлия,
Искренне благодарим Вас за теплые слова в адрес отеля "Александровский" и за время, уделенное написанию этого замечательного отзыва!
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш отель, вкусные завтраки и наш профессиональный персонал. Ваша высокая оценка является отличной мотивацией для всей команды отеля. Мы будем рады сделать всё, чтобы Ваш следующий визит был столь же приятным.
Надеемся на скорую встречу и будем рады вновь приветствовать Вас в отеле "Александровский".
С наилучшими пожеланиями, Галина Розмарица