Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 28.01.2022
Бесплатная отмена до 26.01.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Hotels.com68 $
Priceline70 $
eDreams68 $
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Замечательно провели время, в отеле очень красиво и уютно, персонал вежливый, удобное расположение. Все, что нужно есть - спорт зал, ресторан, очень вкусные завтраки. Исключительно положительные эмоции.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, annasI9057SV!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за выбор отеля Александровский и время, уделенное написанию отзыва!
Нам невероятно приятно, что общее впечатление об отеле осталось положительным. Спасибо, что высоко оценили кухню, расположение и весь персонал в целом! Я обязательно поделюсь Вашим мнением с сотрудниками. Уверена, что такие отзывы послужат отличной мотивацией для всей команды отеля. Надеемся в скором времени вновь видеть Вас в числе наших гостей!
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 11 ноября 2021 г.

Отель отличный! Расположение в центре, прекрасный вид, уютно, чисто, вежливый и внимательный персонал, вкусная кухня, чистые уютные номера - полностью укомплектованные всем необходимым, даже такими мелочами - как набор для чистки зубов. Очень комфортно. Буду останавливаться еще.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _I2329NP!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2021 г.

Уважаемая Елена,

Нам невероятно приятно, что общее впечатление об отеле осталось положительным. Спасибо, что высоко оценили нашу кухню, расположение, чистоту в номерах и весь персонал в целом! Я обязательно поделюсь Вашим мнением с сотрудниками. Уверена, что такие отзывы послужат отличной мотивацией для всей команды отеля.
Надеемся в скором времени вновь видеть Вас в числе наших гостей!

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 12 сентября 2021 г.

Большое спасибо Александровскому! Были гостями отеле в начале сентября. Отель отличный! Качество номеров, уборка, отличные завтраки, чистота и забота о гостях - на высшем уровне. Рекомендуем!! Один из лучших отелей, в котором нам приходилось останавливаться.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, tatianaz515!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2021 г.

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор отеля Александровский и оставленный отзыв!
Мы очень рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания, также было приятно получить высокую оценку нашей кухни.
Мы прилагаем все усилия, чтобы Гости отеля были довольны уровнем сервиса и чувствовали себя как дома, и, конечно, всегда очень приятно, когда наши старания оценивают столь высоко.
Будем счастливы снова видеть Вас в числе наших гостей и, надеемся, что каждый последующий визит принесет Вам исключительно положительные эмоции!

Старший администратор

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отель не изменил ожиданиям. Все приятно, ожидаемо, удобно, комфортно. От сантехники и постели - до вина. Выключатели, розетки - все на месте. Великолепный завтрак. И нормальный интервал по времени приема завтрака. Есть бар, что в послепондемийные времена радует. (Не во всех отелях он работает.) Очень шустрый и устойчивый интернет. Понятный кондиционер. Приятный и очень услужливый персонал. Чувствуешь как дома или среди друзей. Во время поездок, стараюсь выбирать такого уровня отели. Расположение очень удачное. Вокруг есть все. От магазина до ресторанов и кофеин.

Не понравилось · Мне не понравились подушки. Слишком слежавшиеся. Пора менять. В летнюю пору вино в номере, хотелось бы более легкое.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, alexgol1968!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый Александр,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля и за то, что уделили время и оставили отзыв!
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили уникальное расположение отеля, наши вкусные завтраки, дополнительные услуги и работу персонала. Нам также очень приятно, что Вы так высоко оценили созданный нами уют во время Вашего проживания.
Хотели бы обратить Ваше внимание, в наших номерах есть меню подушек, где Вы можете выбрать более комфортную для Вашего сна, по запросу гостей мы приносим их в любое время.
Мы будем рады сделать всё, чтобы Ваш следующий визит был столь же приятным, как предыдущий.
Надеемся на скорую встречу и будем рады вновь приветствовать Вас в отеле «Александровский»!

Старший администратор

Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель порадовал буквально всем:
Свой охраняемый паркинг, что есть боль для многих одесских локаций
Офигенно вкусные завтраки
Расположение - очень удобно добираться до всяких достопримечательностей, до Ланжерона 3 км
И что самое поразительное – сервис. Что опять-таки редкость для Одессы, а здесь всё замечательно.

Совет по выбору номера: Берите окна на книжный рынок. Очень атмосферно.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vinogradovdima!
Alexandrovskiy Hotel, Другое в Alexandrovskiy Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за замечательный отзыв.
Мы очень рады, что смогли предоставить максимальный комфорт и уют во время Вашего проживания.
Мы стараемся, чтобы наши Гости чувствовали себя как дома, и всегда приятно, когда это высоко оценивают.
Мы будем рады, если Вы выберите наш отель для Вашего визита в Одессу.
Надеемся на скорую встречу с Вами.

Розмарица Галина
Руководитель службы приема и размещения гостей