“Время открытия ресторана указано”
Отзыв о Grand Prix Restaurant

Grand Prix Restaurant
Рейтинг № 20 из 1 533 Рестораны в Одессе
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Расположенный в уютном районе старой Одессы, в здании постройки 1825 года, ресторан Grand Prix предлагает своим гостям окунуться в атмосферу аутентичной французской высокой кухни и насладиться шедеврами шеф повара - выпускника школы легендарного Поль Бокюза!!!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Время открытия ресторана указано не верно
Работают с 11.00
Специально приехали на завтрак, но пообщались только с охраной

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Aleks_Stoyanov!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали у вас новый год с коллегами на 12 персон. Понравилось ваше шампанское Blanc de blanc brut. Так же приличный выбор вин, особенное легкое шенен блан и треббиана ди лугана. К вину персонал рекомендовал нам виноградных улиток по бургундски, камамбер на гриле и салат с цыпленком и арахисовым ципсом. А подруге понравился салат с сыром buche de chevre. Обязательно еще вас посетим. С Новым Годом!

Спасибо, L8948ZE_!
Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Замечательное место для отдыха в кругу друзей! Атмосфера на 100%
Отличный сервис и кухня!
Рекомендую посетить это место!)
Осталось приятное послевкусие, мы обязательно вернёмся!!!!!

Спасибо, _Z8283ZA!
Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Спасибо вам большое, прекрасно провели время с друзьями, прекрасная атмосфера, хорошее обслуживание.

Спасибо, E1843KF_!
Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Замечательное обслуживание,вкусная изысканная кухня .Красивый интерьер,сервировка и подача на авсшем уровне.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, V3907QG_!

Путешественники, которые просмотрели Grand Prix Restaurant, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Grand Prix Restaurant? Поделитесь впечатлениями!