Клумба
Палладиум (Одесса)
  • Завтрак включен
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 7 сентября 2014 через мобильное устройство

Отдыхали с женой целую неделю в номере 305. С самого начала поразило местонахождение, в типичном Одесском дворике. Далее приветливая и улыбчивая Нина на ресепшине. Подымаясь в номер разглядывал хороший ремонт. В гостинице всегда пахло чистотой. Номер стандарт улучшеный оказался суперским. Очень ухоженный с содержанием всего необходимого для отдыха и жизни. Персонал мне очень понравился( очень приветливая и улыбчивая Нина и Наташа очень запомнились). Уборку проводили даже тогда, когда не просили. Буду советовать Клумбу своим друзьям и сами еще не однократно намерены вернуться. Привет Вам от Романа и Татьяны. Спасибо за хороший отдых. Так держать

Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Romik P!
Отзыв написан 29 августа 2014

Отель, с неоправданными ценами за номера в безвкусном "богатом" стиле, наглым персоналом, которые будут себя вести в зависимости от твоего финансового положения. Ванные комнаты с грибком, заношенные полотенца, которые видимо не меняют годами. Особенно убила шумоизоляция в номерах. Её просто нет. Если ваш сосед в другом номере идёт в туалет, вы будете слышать всё что там происходит. Постоянный шум от того, что кто-то включает воду.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Violent_times!
Отзыв написан 6 августа 2014

Очень приятное и комфортное место, номер достаточно большой и удобный, мини-кухни вполне хватало. Расположен в одесском дворике, улица тихая, но очень близко ко всем достопримечательностям. Персонал отзывчивый.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Rockse09!
Отзыв написан 23 июля 2014

Отель очень понравился, приветливый персонал, очень тихо. Близко и к знаменитым местам Одессы и недалеко к морю. В номерах есть отопление, поэтому ранняя весна нисколько не является препятствием к приятному отдыху.Так как мы были в городе впервые , то девочки на ресепшн служили нам и идами, что не спросишь на все с улыбкой находили ответ.

Совет по выбору номера: На первом этаже мимо комнат ходят отдыхающие, кого это не смущает - селитесь.
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Влада Щ!
Отзыв написан 28 мая 2014

Очень приятное место: номера комфортабельные, а персонал очень дружелюбный. В номере есть небольшая встроенная кухня и стиральная машина. Если чего-то будет не хватать, то можно всегда обратится к вежливым сотрудникам отеля. Немного удивило, что убирают номер не автоматически каждый день, а только когда специально попросишь.

Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, _like_2_travel_2014!