“день святого Валентина!”
Отзыв о Клумба

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Клумба
Григориополь, Молдова
“день святого Валентина!”
Отзыв написан 2 марта 2016

Приехали в Одессу на 14 февраля с девушкой. Отель как раз выбирала девушка и в этот раз с её выбором я был согласен 100%. Хочу отметить отличный интерьер , чистые номера. Огромнейший плюс - это наличие кухни , а так же в стоимость входили завтраки. Спасибо Вам за хороший сервис , надеемся летом приедем ещё. К стате при выселении администрация простимулировала наш будущий визит тем, что дала нам карту постоянного клиента которая даёт 10% скидку.

• Пребывание в феврале 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Vadim G!

22 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
В одиночку
Бизнес
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с русского
  • Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского
Киевская область, Украина
Отзыв написан 1 марта 2016

Приехали в Одессу на выходные и отель выбрали по отзывам знакомых.Отель приятно удивил интерьером(картины,цветы.....) Номера чистенькие, теплые и уютные даже есть миникухня.Расположен не далеко от моря и к ценру тоже близко.

Совет по выбору номера: Нам понравиля номер на 3 этже
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в феврале 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Hellen0102!
Днепропетровск, Украина
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 5 октября 2015 через мобильное устройство

На отдыхе была в сентябре с молодым человеком. Номера никто не убирал за все 5 дней ни одного раза! Мыльные принадлежности тоже не менялись. Персонал будто на своей волне, всем плевать на посетителей! Шумоизоляции ноль!Единственный плюс, это балкон, а также наличие кузни. Хотя набора посуды практически нет, и нож просто не режет ничего!

Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, ViktoriaVatson!
Одесса, Украина
Отзыв написан 19 мая 2015

Классный отель!
Останавливались на "Майские праздники", на даты с 29 апреля по 2 мая.
Понравилось то, что в отеле было очень чисто, в стоимость проживания входили два сытных завтрака.
Спасибо за хороший отдых, все было супер, ну кроме погоды.

Совет по выбору номера: Самый тихий этаж 3-й
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Мае 2015, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Светлана Л!
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 7 сентября 2014 через мобильное устройство

Отдыхали с женой целую неделю в номере 305. С самого начала поразило местонахождение, в типичном Одесском дворике. Далее приветливая и улыбчивая Нина на ресепшине. Подымаясь в номер разглядывал хороший ремонт. В гостинице всегда пахло чистотой. Номер стандарт улучшеный оказался суперским. Очень ухоженный с содержанием всего необходимого для отдыха и жизни. Персонал мне очень понравился( очень приветливая и улыбчивая Нина и Наташа очень запомнились). Уборку проводили даже тогда, когда не просили. Буду советовать Клумбу своим друзьям и сами еще не однократно намерены вернуться. Привет Вам от Романа и Татьяны. Спасибо за хороший отдых. Так держать

Пребывание в Сентябре 2014, тип поездки: поездка вдвоём
5 Спасибо, Romik P!
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
Отзыв написан 29 августа 2014

Отель, с неоправданными ценами за номера в безвкусном "богатом" стиле, наглым персоналом, которые будут себя вести в зависимости от твоего финансового положения. Ванные комнаты с грибком, заношенные полотенца, которые видимо не меняют годами. Особенно убила шумоизоляция в номерах. Её просто нет. Если ваш сосед в другом номере идёт в туалет, вы будете слышать всё что там происходит. Постоянный шум от того, что кто-то включает воду.

• Пребывание в Июле 2014, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Violent_times!
Владивосток, Россия
Критик 2 -го уровня
6 отзывов
4 отзыва об отелях
Отзыв написан 6 августа 2014

Очень приятное и комфортное место, номер достаточно большой и удобный, мини-кухни вполне хватало. Расположен в одесском дворике, улица тихая, но очень близко ко всем достопримечательностям. Персонал отзывчивый.

• Пребывание в Сентябре 2013, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Rockse09!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Одессе
На расстоянии 1.9 км
Лондон
№ 7 среди 84 в: Одесса
124 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Клумба? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Клумба

Объект: Клумба
Адрес: ул. Малая Арнаутская, д. 12, Одесса 65012, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Одесса
Услуги:
Беспл. завтрак Подходит для детей / семьи Мини-кухня Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 12 из 157 B&B/мини отелей в Одессе
Цена за 1 сутки: 2 488 руб - 3 613 руб
Класс отеля:3* — Клумба 3*
Количество номеров: 18
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Клумба. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?