Клумба
  • Завтрак включен
Гагаринн(Одесса)(Недорого!)
Agoda.com
Priceline
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Приехали в Одессу на 14 февраля с девушкой. Отель как раз выбирала девушка и в этот раз с её выбором я был согласен 100%. Хочу отметить отличный интерьер , чистые номера. Огромнейший плюс - это наличие кухни , а так же в стоимость входили завтраки. Спасибо Вам за хороший сервис , надеемся летом приедем ещё. К стате при выселении администрация простимулировала наш будущий визит тем, что дала нам карту постоянного клиента которая даёт 10% скидку.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vadim G!
Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Приехали в Одессу на выходные и отель выбрали по отзывам знакомых.Отель приятно удивил интерьером(картины,цветы.....) Номера чистенькие, теплые и уютные даже есть миникухня.Расположен не далеко от моря и к ценру тоже близко.

Совет по выбору номера: Нам понравиля номер на 3 этже
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Hellen0102!
Отзыв написан 5 октября 2015 г. через мобильное устройство

На отдыхе была в сентябре с молодым человеком. Номера никто не убирал за все 5 дней ни одного раза! Мыльные принадлежности тоже не менялись. Персонал будто на своей волне, всем плевать на посетителей! Шумоизоляции ноль!Единственный плюс, это балкон, а также наличие кузни. Хотя набора посуды практически нет, и нож просто не режет ничего!

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ViktoriaVatson!
Отзыв написан 19 мая 2015 г.

Классный отель!
Останавливались на "Майские праздники", на даты с 29 апреля по 2 мая.
Понравилось то, что в отеле было очень чисто, в стоимость проживания входили два сытных завтрака.
Спасибо за хороший отдых, все было супер, ну кроме погоды.

Совет по выбору номера: Самый тихий этаж 3-й
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Светлана Л!
Отзыв написан 7 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой целую неделю в номере 305. С самого начала поразило местонахождение, в типичном Одесском дворике. Далее приветливая и улыбчивая Нина на ресепшине. Подымаясь в номер разглядывал хороший ремонт. В гостинице всегда пахло чистотой. Номер стандарт улучшеный оказался суперским. Очень ухоженный с содержанием всего необходимого для отдыха и жизни. Персонал мне очень понравился( очень приветливая и улыбчивая Нина и Наташа очень запомнились). Уборку проводили даже тогда, когда не просили. Буду советовать Клумбу своим друзьям и сами еще не однократно намерены вернуться. Привет Вам от Романа и Татьяны. Спасибо за хороший отдых. Так держать

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Romik P!