“Прекрасная уютная гостинница для отдыха с семъей”
Отзыв о Клумба

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Клумба
2 отзыва
“Прекрасная уютная гостинница для отдыха с семъей”
Отзыв написан 13 июля 2016

Персонал просто супер!!! Ни разу не слышала от них отказа. Все улыбчивые и внимательные, готовые помочь с любой проблемой. Номер чистый и уюный, регулярно убирался, есть кухня!! что немаловажно если путешествуешь с детьми! Кормят замечательно, все вкусненько и полезненько. Довольна на 100%, всем рекомендую!

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Maryna S!

22 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
В одиночку
Бизнес
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
Критик 2 -го уровня
4 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 20 мая 2016

Остановились в этом отеле на три дня и две ночи
Находится не далеко от вокзала(+)
Рядом супермаркеты, рынок.
Транспортная развязка хорошая
Что касается отеля и номера в котором жили: персонал приветливый, доброжелательный, в целом люди хорошие
Сам номер понравился своей простотой и практичностью. Номер чистый. есть горячая вода, небольшая кухня с электропечкой. С посуды правда одна кастрюля, но это и хорошо, что бы не жарили и номер не пропах жаркой
Во всяком случае администрация звонит и уточняет будем мы завтракать или нет. Тарелки, вилки, ложки, стаканы - есть. Штопора - нет(((.
Готовили макароны, сосиски, яйца, молодую картофель, вообщем с одной кастрюлей можно жить))).
Гостиница хорошая - рекомендую!

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, Александр Б!
Григориополь, Молдова
Отзыв написан 2 марта 2016

Приехали в Одессу на 14 февраля с девушкой. Отель как раз выбирала девушка и в этот раз с её выбором я был согласен 100%. Хочу отметить отличный интерьер , чистые номера. Огромнейший плюс - это наличие кухни , а так же в стоимость входили завтраки. Спасибо Вам за хороший сервис , надеемся летом приедем ещё. К стате при выселении администрация простимулировала наш будущий визит тем, что дала нам карту постоянного клиента которая даёт 10% скидку.

• Пребывание в феврале 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Vadim G!
Киевская область, Украина
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 1 марта 2016

Приехали в Одессу на выходные и отель выбрали по отзывам знакомых.Отель приятно удивил интерьером(картины,цветы.....) Номера чистенькие, теплые и уютные даже есть миникухня.Расположен не далеко от моря и к ценру тоже близко.

Совет по выбору номера: Нам понравиля номер на 3 этже
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в феврале 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Hellen0102!
Днепропетровск, Украина
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
Отзыв написан 5 октября 2015 через мобильное устройство

На отдыхе была в сентябре с молодым человеком. Номера никто не убирал за все 5 дней ни одного раза! Мыльные принадлежности тоже не менялись. Персонал будто на своей волне, всем плевать на посетителей! Шумоизоляции ноль!Единственный плюс, это балкон, а также наличие кузни. Хотя набора посуды практически нет, и нож просто не режет ничего!

Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, ViktoriaVatson!
Одесса, Украина
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 19 мая 2015

Классный отель!
Останавливались на "Майские праздники", на даты с 29 апреля по 2 мая.
Понравилось то, что в отеле было очень чисто, в стоимость проживания входили два сытных завтрака.
Спасибо за хороший отдых, все было супер, ну кроме погоды.

Совет по выбору номера: Самый тихий этаж 3-й
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Мае 2015, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Светлана Л!
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 7 сентября 2014 через мобильное устройство

Отдыхали с женой целую неделю в номере 305. С самого начала поразило местонахождение, в типичном Одесском дворике. Далее приветливая и улыбчивая Нина на ресепшине. Подымаясь в номер разглядывал хороший ремонт. В гостинице всегда пахло чистотой. Номер стандарт улучшеный оказался суперским. Очень ухоженный с содержанием всего необходимого для отдыха и жизни. Персонал мне очень понравился( очень приветливая и улыбчивая Нина и Наташа очень запомнились). Уборку проводили даже тогда, когда не просили. Буду советовать Клумбу своим друзьям и сами еще не однократно намерены вернуться. Привет Вам от Романа и Татьяны. Спасибо за хороший отдых. Так держать

Пребывание в Сентябре 2014, тип поездки: поездка вдвоём
5 Спасибо, Romik P!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Одессе
На расстоянии 1.9 км
Лондон
№ 8 среди 84 в: Одесса
124 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Клумба? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Клумба

Объект: Клумба
Адрес: ул. Малая Арнаутская, д. 12, Одесса 65012, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Одесса
Услуги:
Беспл. завтрак Подходит для детей / семьи Мини-кухня Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 11 из 157 B&B/мини отелей в Одессе
Цена за 1 сутки: 2 573 руб - 3 949 руб
Класс отеля:3* — Клумба 3*
Количество номеров: 18
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Клумба. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?