Клумба
Палладиум (Одесса)
  • Завтрак включен
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 20 мая 2016

Остановились в этом отеле на три дня и две ночи
Находится не далеко от вокзала(+)
Рядом супермаркеты, рынок.
Транспортная развязка хорошая
Что касается отеля и номера в котором жили: персонал приветливый, доброжелательный, в целом люди хорошие
Сам номер понравился своей простотой и практичностью. Номер чистый. есть горячая вода, небольшая кухня с электропечкой. С посуды правда одна кастрюля, но это и хорошо, что бы не жарили и номер не пропах жаркой
Во всяком случае администрация звонит и уточняет будем мы завтракать или нет. Тарелки, вилки, ложки, стаканы - есть. Штопора - нет(((.
Готовили макароны, сосиски, яйца, молодую картофель, вообщем с одной кастрюлей можно жить))).
Гостиница хорошая - рекомендую!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 2 марта 2016

Приехали в Одессу на 14 февраля с девушкой. Отель как раз выбирала девушка и в этот раз с её выбором я был согласен 100%. Хочу отметить отличный интерьер , чистые номера. Огромнейший плюс - это наличие кухни , а так же в стоимость входили завтраки. Спасибо Вам за хороший сервис , надеемся летом приедем ещё. К стате при выселении администрация простимулировала наш будущий визит тем, что дала нам карту постоянного клиента которая даёт 10% скидку.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vadim G!
Отзыв написан 1 марта 2016

Приехали в Одессу на выходные и отель выбрали по отзывам знакомых.Отель приятно удивил интерьером(картины,цветы.....) Номера чистенькие, теплые и уютные даже есть миникухня.Расположен не далеко от моря и к ценру тоже близко.

Совет по выбору номера: Нам понравиля номер на 3 этже
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Hellen0102!
Отзыв написан 5 октября 2015 через мобильное устройство

На отдыхе была в сентябре с молодым человеком. Номера никто не убирал за все 5 дней ни одного раза! Мыльные принадлежности тоже не менялись. Персонал будто на своей волне, всем плевать на посетителей! Шумоизоляции ноль!Единственный плюс, это балкон, а также наличие кузни. Хотя набора посуды практически нет, и нож просто не режет ничего!

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ViktoriaVatson!
Отзыв написан 19 мая 2015

Классный отель!
Останавливались на "Майские праздники", на даты с 29 апреля по 2 мая.
Понравилось то, что в отеле было очень чисто, в стоимость проживания входили два сытных завтрака.
Спасибо за хороший отдых, все было супер, ну кроме погоды.

Совет по выбору номера: Самый тихий этаж 3-й
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья