Клумба
Agoda.com
Priceline
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Все было супер!!! Отель офигенный,отдельно хочу отметить колоритный дворик(ребята молодцы ,хорошая задумка).Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.Отдыхал с друзьями, очень понравилось .Спасибо!

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера с завтраками ,ну они реально вкусные .
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Персонал просто супер!!! Ни разу не слышала от них отказа. Все улыбчивые и внимательные, готовые помочь с любой проблемой. Номер чистый и уюный, регулярно убирался, есть кухня!! что немаловажно если путешествуешь с детьми! Кормят замечательно, все вкусненько и полезненько. Довольна на 100%, всем рекомендую!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maryna S!
Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Остановились в этом отеле на три дня и две ночи
Находится не далеко от вокзала(+)
Рядом супермаркеты, рынок.
Транспортная развязка хорошая
Что касается отеля и номера в котором жили: персонал приветливый, доброжелательный, в целом люди хорошие
Сам номер понравился своей простотой и практичностью. Номер чистый. есть горячая вода, небольшая кухня с электропечкой. С посуды правда одна кастрюля, но это и хорошо, что бы не жарили и номер не пропах жаркой
Во всяком случае администрация звонит и уточняет будем мы завтракать или нет. Тарелки, вилки, ложки, стаканы - есть. Штопора - нет(((.
Готовили макароны, сосиски, яйца, молодую картофель, вообщем с одной кастрюлей можно жить))).
Гостиница хорошая - рекомендую!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Приехали в Одессу на 14 февраля с девушкой. Отель как раз выбирала девушка и в этот раз с её выбором я был согласен 100%. Хочу отметить отличный интерьер , чистые номера. Огромнейший плюс - это наличие кухни , а так же в стоимость входили завтраки. Спасибо Вам за хороший сервис , надеемся летом приедем ещё. К стате при выселении администрация простимулировала наш будущий визит тем, что дала нам карту постоянного клиента которая даёт 10% скидку.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vadim G!
Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Приехали в Одессу на выходные и отель выбрали по отзывам знакомых.Отель приятно удивил интерьером(картины,цветы.....) Номера чистенькие, теплые и уютные даже есть миникухня.Расположен не далеко от моря и к ценру тоже близко.

Совет по выбору номера: Нам понравиля номер на 3 этже
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья