“Уют и гармония”
Отзыв о Клумба

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Отзыв написан 4 сентября 2016

Этот мини-отель расположился в тихом одесском дворике, так что крепкий сон вам гарантирован - никакой уличный шум его не нарушит. К тому же, вам потребуется всего 15-20 минут, чтобы спуститься к морю прогулочным шагом. До Ж/Д вокзала рукой подать, из аэропорта добраться в отель тоже труда не составит, - думаю, это займет в среднем не более 20-30 минут на такси.
Что касается самого отеля, он отлично подойдет друзьям, парам, семьям с детьми. На втором и третьем этаже номера выходят на балкон, в хорошую погоду можно с комфортом посидеть за столиком с чашкой чая. Заметили, что есть барбекю, довольно неожиданно, но интересно) Завтраки любезно подают прямо в номер. Номер, кстати, порадовал своим простором и уютом! Всегда чистенько, убирают вовремя и хорошо. Персонал на рецепции всегда приветлив, помогут и подскажут. Одним словом, для тех, кто ценит тишину и комфорт, этот отель - то, что нужно!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, KaterinaSkopina!
Тип поездки

Отзыв написан 27 августа 2016

Экстерьер удивил своими красками. Очень красиво.
Интерьер - также очень порадовал, довольно богато выглядит. У нас номер был с кухней. Заметили в холле администрации висели фото со знаменитостями - это очень впечатлило.
Обслуживание: в номере убирали каждый день, персонал очень вежливый и внимательный, выполнили все наши просьбы.Был включен завтрак к его оформлению подошли довольно творчески.
Мы всем довольны.

Совет по выбору номера: На первых этажах звукоизоляция не очень. Думаю на этажах выше получше.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kseniya28!
Отзыв написан 26 июля 2016

Все было супер!!! Отель офигенный,отдельно хочу отметить колоритный дворик(ребята молодцы ,хорошая задумка).Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.Отдыхал с друзьями, очень понравилось .Спасибо!

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера с завтраками ,ну они реально вкусные .
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 13 июля 2016

Персонал просто супер!!! Ни разу не слышала от них отказа. Все улыбчивые и внимательные, готовые помочь с любой проблемой. Номер чистый и уюный, регулярно убирался, есть кухня!! что немаловажно если путешествуешь с детьми! Кормят замечательно, все вкусненько и полезненько. Довольна на 100%, всем рекомендую!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maryna S!
Отзыв написан 20 мая 2016

Остановились в этом отеле на три дня и две ночи
Находится не далеко от вокзала(+)
Рядом супермаркеты, рынок.
Транспортная развязка хорошая
Что касается отеля и номера в котором жили: персонал приветливый, доброжелательный, в целом люди хорошие
Сам номер понравился своей простотой и практичностью. Номер чистый. есть горячая вода, небольшая кухня с электропечкой. С посуды правда одна кастрюля, но это и хорошо, что бы не жарили и номер не пропах жаркой
Во всяком случае администрация звонит и уточняет будем мы завтракать или нет. Тарелки, вилки, ложки, стаканы - есть. Штопора - нет(((.
Готовили макароны, сосиски, яйца, молодую картофель, вообщем с одной кастрюлей можно жить))).
Гостиница хорошая - рекомендую!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 2 марта 2016

Приехали в Одессу на 14 февраля с девушкой. Отель как раз выбирала девушка и в этот раз с её выбором я был согласен 100%. Хочу отметить отличный интерьер , чистые номера. Огромнейший плюс - это наличие кухни , а так же в стоимость входили завтраки. Спасибо Вам за хороший сервис , надеемся летом приедем ещё. К стате при выселении администрация простимулировала наш будущий визит тем, что дала нам карту постоянного клиента которая даёт 10% скидку.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vadim G!
Отзыв написан 1 марта 2016

Приехали в Одессу на выходные и отель выбрали по отзывам знакомых.Отель приятно удивил интерьером(картины,цветы.....) Номера чистенькие, теплые и уютные даже есть миникухня.Расположен не далеко от моря и к ценру тоже близко.

Совет по выбору номера: Нам понравиля номер на 3 этже
  • Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Hellen0102!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Одессе
На расстоянии 1.9 км
Винтаж Отель
№ 18 среди 87 в: Одесса
41 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Клумба? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Клумба

Адрес: ул. Малая Арнаутская, д. 12, Одесса 65012, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Одесса
Услуги:
Беспл. завтрак Подходит для детей / семьи Мини-кухня Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 8 из 157 B&B/мини отелей в Одессе
Цена: 1 724 руб - 2 528 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Клумба 3*
Количество номеров: 18
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Клумба. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?